Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

РЕКЛАМА 2010

19.10.2010

В Москве с 25 по 28 октября в павильоне № 2 ЦВК «Экспоцентр» пройдет 8-я международная специализированная выставка «Реклама-2010». Это крупнейшая в России и странах СНГ международная выставка в сфере рекламной индустрии, которая уже более 20 лет определяет вектор развития отрасли и отражает все многообразие инновационных продуктов и услуг в сфере рекламы.

Выставка, на которой сконцентрированы эффективные инновационные рекламные технологии, оригинальные решения, новейшие разработки и оборудование, является важным фактором успешного посткризисного развития рекламной индустрии.

Смотр «Реклама» охватывает все отрасли рекламного рынка, представляет все его направления. Несмотря на широкий тематический диапазон, выставочная экспозиция имеет четкую структуру. Основные разделы выставки посвящены рекламной полиграфии, наружной рекламе, сувенирной продукции, рекламным технологиям и решениям, P.O.S., бизнес-сувенирам, брендингу. В экспозиции посетителям помогут сориентироваться тематические туры, знакомящие с основными тематическими зонами выставки.

В этом году свои новые идеи, продукцию и услуги представляют 197 компаний из Германии, КНР, Литвы, Республики Беларусь, Республики Корея, России, США, Турции, Украины, Швеции, в том числе такие известные зарубежные компании, как 3M, HEWLETT-PACKARD, PRISMAFLEX INTERNATIONAL и многие другие. Достижения российской рекламной отрасли демонстрируют более 170 ведущих отечественных фирм.

Деловая программа выставки обширна и насыщенна. Она включает масштабную программу семинаров, посвященных таким актуальным темам, как «Новый рекламный носитель – приложения для мобильных телефонов», «Проблемы российского рекламного образования в кризисных и пост-кризисных условиях», «Инструменты интернет-маркетинга для развития бизнеса», «Методы cross-promotion в luxury сегменте», «Цвет, фактура, форма в рекламе», «Топ-10 ошибок маркетологов при ребрендинге и как их избежать», «Как сделать компанию социально-ответственной с помощью дизайна» и многим другим важным вопросам.

В рамках выставки состоится конкурс среди производителей сувенирной продукции «Искусство сублимации» и подведение итогов конкурса «Рекламный дизайн-2010»,

В программу выставки включены Региональный форум «Курс на опережение», посвященный практическим инновационным решениям в сфере цифровых коммуникаций, ежегодный форум производителей наружной рекламы, научно-практическая конференция «POS’Matek 2010» (материалы, технологии и оборудование для производства POSm) и многие другие интересные и полезные мероприятия.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (69)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента