Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

World Travel Market 2010

27.10.2010

С 8 по 11 ноября в Лондоне, на территории выставочного комплекса ExCeL, пройдет 31-я международная туристская выставка «World Travel Market 2010». Она является одним из самых престижных туристических событий в мире, деловая программа которого включает Министерский саммит Всемирной туристской организации ООН, презентации, семинары, конференции и другие мероприятия. WTM проводится ежегодно с 1980 года и предоставляет уникальный шанс представителям индустрии путешествий со всего мира встретиться, завязать контакты, провести переговоры, заключить сделки.

Среди экспонентов: отели, авиакомпании, аэропорты, туристические агентства и туроператоры, морские и наземные перевозчики, торговые и туристические ассоциации, организаторы досуга и отдыха, отраслевые СМИ, и многие другие. В прошлом году выставка собрала под одной крышей 45000 участников, из которых 14000 - профессиональные представители туриндустрии, 5100 экспонентов из 187 стран мира на площади 42200 кв. метров и 2500 аккредитованных журналистов.

Программа выставки в этом году будет традиционно насыщена презентациями, семинарами, конференциями, и т.п. На протяжении последних лет на выставке World Travel Market один день посвящается ответственному туризму. Не станет исключением и WTM 2010. По мнению организаторов, ответственный туризм – не веяние моды. По мере того как все больше и больше правительств, компаний, организаций и потребителей осознают значение ответственного туризма, эта тема становится одной из важнейших в повестке дня. World Responsible Tourism Day состоится 10 ноября. А днем ранее пройдет Министерский саммит Всемирной туристской организации ООН, в котором примут участие министры по туризму разных стран мира.

Как и в предыдущие годы, Россия на World Travel Market 2010 будет представлена объединенным стендом. На нем будут присутствовать Федеральное агентство по туризму, ОАО «Российские железные дороги», компании «Академсервис», «Best Eurasian Hotels», Невские отели, КМП, BSI, GoingRussia, «Ампарус», «Сувенир+» (Санкт-Петербург), «Байкал-отель», гостиница «Золотое кольцо» Управления Делами Президента РФ, Школа верховой езды, отель «Домодедово», «Лавли-Тур», Нижегородская область, Иркутская область, Baikalvisa, Baikal Sputnik, Absolute Siberia, «Максима Отель», «Волга-Тур», Ярославская область, Чукотский автономный округ, музей-заповедник М.А.Шолохова, музей Льва Толстого.

8 ноября в рамках выставки пройдет пресс-конференция, озаглавленная «Перспективы развития Москвы как международного туристического центра».


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (76)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента