Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

Машиностроение. Металлообработка. Казань-2010

16.11.2010

С 8 по 10 декабря в Казани будет проходить 10-я международная специализированная выставка «Машиностроение. Металлообработка. Казань 2010» и 5-я специализированная выставка «TechnoСварка 2010», которые являются важным инструментом продвижения на региональные рынки продукции металлургической и машиностроительной отраслей, одним из звеньев в системе мер по выводу машиностроительных предприятий из последствий экономического кризиса и неотъемлемой составляющей стратегии развития транспортного машиностроения Российской Федерации в 2007-2010 годах и на период до 2015 года.

10-ая международная специализированная выставка «Машиностроение. Металлообработка. Казань» это традиционная выставка, проводимая выставочным центром «Казанская ярмарка» ежегодно. Цель выставки расширение сотрудничества между участниками машиностроительного рынка, развитие региональных и международных связей, способствующих динамичному развитию предприятий отрасли.

Выставка «Машиностроение. Металлообработка. Казань» объединяет все 5 направлений машиностроительного комплекса Республики Татарстан: автомобилестроение, авиастроение, общее машиностроение, специальное машиностроение и приборостроение. В этом году участниками выставки станут предприятия из 20 регионов и городов России и представители более 10 стран мира - производителей высокотехнологичного металлообрабатывающего оборудования и машиностроительной продукции.

Выставка «TechnoСварка» в 2010 году будет проводиться в пятый раз, как индивидуальный проект. Это повысило интерес к экспозиции и привлекло большее внимание инженерно-технических работников, ученых и бизнесменов, занятых в различных сферах промышленного производства, строительстве, транспорте, нефтехимии и т.д. В рамках выставки 2010 года отечественные и зарубежные компании, производящие оборудование для различных способов сварки подробно расскажут о своей продукции, аппаратах сварки, а также продемонстрируют разработки для всех видов сварки. Одна из главных возможностей выставки это деловые контакты и обмен опытом с коллегами, определение тенденций развития сварочной техники, укрепление деловых контактов специалистов промышленности, науки, образования и торговли.

В эти же сроки на территории выставочного центра «Казанская ярмарка» будет проходить 2-я специализированная выставка «Нанотехнологии. Казань-2010». В рамках выставки состоится XI международная научно-практическая конференция «Нанотехнологии и наноматериалы в промышленности», где секция №3 является одним из звеньев в связке проводимых выставок: «Нанотехнологии в машиностроении: авиа- и автостроении».


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (69)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента