Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

Boot - Dusseldorf 2011

24.11.2010

С 22 по 30 января 2011 года в немецком Дюссельдорфе пройдет 42-я Международная специализированная выставка лодок и яхт «Boot - Dusseldorf 2011». Свыше 1550 экспонентов из более чем 50 стран мира пригласят посетителей в увлекательное путешествие по миру яхт, лодок и водных видов спорта. На территории 17 выставочных павильонов Дюссельдорфского выставочного комплекса пройдут мировые премьеры лодок и яхт, будет представлено специализированное оснащение, а так же полный спектр сопутствующих услуг.

В 8 выставочных павильонах на общей площади порядка 100.000 кв.м. около 450 экспонентов представят вниманию публики яхты и лодки всех размеров, от актуальных новинок вплоть до моделей и проектов суперяхт. Таким образом, они займут половину общей выставочной площади.

Любителей лодочного и яхтенного спорта ожидает ассортимент из 1700 лодок и яхт. Особенный оптимизм вселяет сегмент парусных лодок и яхт. Наряду с уже традиционными Павильонами 16 и 17 в рамках boot 2011 их экспозиция частично расположится и в Павильоне 15, для того, чтобы удовлетворить возросший спрос экспонентов на выставочную площадь. А в Павильонах 10 – 12 на стендах порядка 350 экспонентов можно будет увидеть все, что необходимо для оснащения, содержания и ухода за лодкой: оснащение, бортовую электронику, моторы, комплектующие и профессиональную спортивную экипировку.

Под новым лейтмотивом «Испытайте 360° элегантности» в Павильоне 6 расположатся комфортабельные и роскошные яхты из разных стран мира. Именно они были и остаются фирменным знаком выставки boot в Дюссельдорфе. То, что обычно можно увидеть лишь в эксклюзивных гаванях, в Дюссельдорфе можно будет оценить в уникальной атмосфере экспозиции, раскинувшейся под крышей выставочного павильона. Вниманию гостей со всего мира будут представлены 50 яхт длиной свыше 30 метров. В 2011 году самые большие яхты - (88‘) от Sunseeker и Princess (95‘) прибудут из Англии.

На 600 кв.м. выставочной площади вниманию посетителей во всем великолепии предстанет элегантная бизнес- и шоппинг – атмосфера с исключительными гастрономическими изысками, бутиками и отдельными удобными зонами для общения и переговоров. Для VIP- гостей будет предусмотрен отдельный вход, где их будут встречать и провожать непосредственно на интересующие их стенды.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (39)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента