Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

ЗДРАВООХРАНЕНИЕ 2010

26.11.2010

С 6 по 10 декабря в ЦВК «Экспоцентр» состоится 20-я юбилейная международная выставка «Здравоохранение, медицинская техника и лекарственные препараты» – «Здравоохранение-2010». Это единственный в России, СНГ, странах Балтии и Восточной Европы крупномасштабный смотр формата B2B, охватывающий весь спектр медицинских товаров и услуг, главный профессиональный форум в сфере здравоохранения и социального развития. «Здравоохранение» вот уже пятый год подряд является центральным событием международного научно-практического форума «Российская неделя здравоохранения», целью которого является содействие в реализации национального проекта в сфере здравоохранения, концепции развития здравоохранения РФ до 2020 года и динамичного повышения уровня современной медицины на инновационной основе.

Уникальный формат единого информационного и выставочного пространства создает качественно новые возможности продвижения инновационных продуктов для практической медицины, привлекает ведущих производителей медицинской техники и оборудования, лекарственных препаратов, профессионалов, работающих в системе здравоохранения, представителей госструктур и деловых кругов, широкой медицинской общественности из всех регионов страны.

Свои последние разработки, ноу-хау, новейшие технологии, необходимые и востребованные современной отраслью здравоохранения, представят ведущие отечественные и зарубежные компании.

В выставках «Здравоохранение-2010» и «Здоровый образ жизни-2010» примут участие более 1000 компаний, организаций и предприятий из 40 стран мира. Национальными экспозициями в этом году будут представлены компании 9 стран: Венгрии, Германии, Китая, Малайзии, Турции, Франции, Финляндии, Чехии. 70% от общего числа экспонентов – российские участники.

В экспозиции будет представлена медицинская техника, оборудование и диагностика; инновационные медицинские технологии; первичная медицинская помощь; лабораторная медицина; расходные материалы, медицинская одежда, средства гигиены; медицинская мебель; фарминдустрия. Вниманию специалистов будет предложено проектирование, комплексное оснащение оборудованием лечебных учреждений; современные информационные технологии в медицине; лекарственное обеспечение медучреждений и населения. Безусловный интерес для посетителей выставки представят такие разделы, как здоровье матери и ребенка; стоматология; реабилитация и спортивная медицина; здоровый образ жизни; страховая медицина; медицинские научно-исследовательские, учебные заведения; лечение за рубежом и многое другое.

«Здравоохранение» – крупнейшее отраслевое событие на всей территории Восточной Европы. 35 лет выставка динамично развивается, увеличивается число участников и посетителей-специалистов, появились новые разделы.

Так несколько последних лет стабильный рост показывает раздел «Здоровый образ жизни» – «Средства реабилитации и профилактики, эстетическая медицина, оздоровиельные технологии и товары для здорового образа жизни», который с 2007 года приобрел статус международного смотра.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (69)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента