Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

Уютный дом: Мебель. Интерьер. Комфорт 2010

29.11.2010

С 30 ноября по 5 декабря в иркутском Сибэкспоцентре пройдет 11-я Специализированная выставка «Уютный дом: Мебель. Интерьер. Комфорт 2010». Одновременно с ней состоится выставка «Новогодний подарок». Более 80 компаний из Иркутска, Иркутской области, а также других регионов России представят свои экспозиции.

Выставки охватывают широкий спектр товаров и услуг для создания комфорта, уюта своего дома, квартиры. В преддверии Нового года как логическое завершение выставок «Стройинновации», «Байкальская строительная неделя», «Ярмарка недвижимости», организаторы в очередной раз хотят привлечь внимание к «своему дому», организации пространства, дизайну и красоте оформления, созданию праздничной атмосферы.

Выставка «Уютный дом: Мебель. Интерьер. Комфорт 2010» представит все необходимое для формирования уютного и красивого интерьера. Участники продемонстрируют различные виды мебельной продукции, мебельную фурнитуру, межкомнатные двери, зеркала и витражи, домашний текстиль. Кроме того, будет представлено оборудование для очистки воды, сантехника и тепловые приборы.

Каждый посетитель сможет получить квалифицированную консультацию специалистов, занимающихся дизайном и изготовлением мебели на заказ. Профессиональные дизайнеры помогут воплотить идеи по созданию мебели, предложат проекты, соответствующие актуальным тенденциям в сфере дизайна.

В преддверии Нового года наступает горячая пора праздничных хлопот. Ярмарка «Новогодний подарок» станет главной площадкой для тех, кто хочет удивить приятными сюрпризами близких и друзей. На стендах участников будет предложен большой выбор сладких новогодних подарков, различных сортов меда, товаров для красоты и здоровья, сувенирной продукции, изделий из кожи и кашемира, книг.

В дни проведения выставок посетителей Сибэкспоцентра ждет музыкальная шоу-программа «Новогодний серпантин», новогоднее шоу причесок, презентация и показ моделей детской одежды модельно-эстетической студии «Маленькая принцесса», шоу новогодних программ ресторанов, кафе, баров, и многое другое.

Выставки будут открыты для посетителей с 10 до 18 часов (5 декабря – до 15 часов).


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (42)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента