Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

Кубань 2010

14.12.2010

С 17 по 19 декабря в выставочном центре ГК «Жемчужина» в Сочи пройдет оптово-розничная выставка-ярмарка всех видов продовольствия и сырья для их производства «Кубань-2010».

На протяжении нескольких лет на это мероприятие приезжают лучшие производители продуктов питания и напитков из разных регионов нашей страны, особое место среди которых занимают производители Краснодарского края. Экологически чистая кубанская продукция славится высоким качеством и конкурентоспособной ценой. Большой популярностью у посетителей выставки пользуется дегустация продукции компаний-производителей. В широком ассортименте на выставке будут представлены: мясная и молочная продукция, кондитерские и хлебобулочные изделия, детское и диетическое питание, специи, приправы, фрукты, овощи, спиртные и безалкогольные напитки; чай, кофе, мед и многое другое.

Для экспонентов выставка «Кубань-2010» - это прекрасная возможность представить свое предприятие и свою продукцию, а также заключить торговые сделки и фьючерсные контракты под урожай 2011 года. Предприятия санаторно-курортной сферы получат возможность заключить договоры на поставку качественной продукции для отдыхающих непосредственно с производителями. За годы проведения мероприятие стало традиционным для Сочи. Известность города как Олимпийской столицы и крупнейшего оздоровительного курорта России привлекает повышенное внимание инвесторов, что создает благоприятную среду для развития бизнеса в целом.

Отличным дополнением экспозиции «Кубань-2010» станет универсальная выставка-ярмарка «Рождественский базар» - одна из самых любимых посетителями выставок. На стендах экспонентов можно найти все, что связано с новогодними праздниками и подарками — ювелирные изделия, косметику и парфюмерию, бижутерию, предметы интерьера, мебель, постельное белье, банные принадлежности, текстильную продукцию, головные уборы, одежду, обувь, перчатки, живые и искусственные цветы. Кроме того, здесь можно будет приобрести новогодние и рождественские подарки, украшения, рождественскую атрибутику и символику.

В программе предусмотрены новогодние поздравления от Деда Мороза и символа будущего года Кота (Кролика), ежедневный розыгрыш лотереи для посетителей, соревнования по армрестлингу «Силач года — 2010», и многое другое.

В дни проведения выставок двери выставочного центра будут открыты для посетителей с 10 до 19 часов.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (61)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента