Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

КОНСУМЭКСПО 2011

16.12.2010

С 17 по 20 января 2011 года в ЦВК «Экспоцентр» на Красной Пресне в Москве пройдет 23-я международная выставка товаров народного потребления «Консумэкспо-2011».

«Консумэкспо» – выставка моды, красоты и комфорта, одна из самых ярких и разнообразных международных экспозиций товаров широкого потребления. В течение долгих лет выставка, ежегодно демонстрирующая последние новинки и основные тенденции развития рынка товаров повседневного спроса, является эталоном высокого стиля и хорошего вкуса.

Тематический охват экспозиции необычайно широк – от посуды и бытовой техники, предметов интерьера и подарков, сувениров и ювелирных из¬делий до последних коллекций модной одежды и обуви. В 2011 году к ним добавится новый тематический раздел – «Развитие бизнеса. Готовые решения», включающий в себя такие подразделы как: Франшизы на рынке ТНП, IT-решения для оптовой и розничной торговли, Программы кредитования, Логистика.

Возможность обсудить проблемы и перспективы рынка товаров массового спроса предлагает деловая программа смотра «Консумэкспо-2011». Запланированы многочисленные семинары, презентации, мастер-классы и конференции. 17–18 января на выставке состоится IV Всероссийский форум поставщиков и ритейлеров товаров для дома: посуды, подарков, сувениров «Эффективные закупки, поставки в сети, продажи-2011».

В наступающем году в рамках деловой программы будет впервые реализован проект «НОВИНКИ И ИННОВАЦИИ». С его помощью посетители смогут ознакомиться с частью новых товарных позиций и инновационных технологий, которые будут представлены на стендах экспонентов выставки, а также на специальной экспозиции в павильоне «Форум» у входа в ЦВК «Экспоцентр».

Как и год назад, в рамках выставки будет работать проект «Центр закупок сетей», который предоставит уникальную возможность производителям и поставщикам предложить свою продукцию напрямую руководителям отделов закупок международных, федеральных и региональных сетей.

В рамках «Консумэкспо-2011» также состоится Фестиваль молодых дизайнеров «Консумдизайн-2011». Его целью является предоставление возможности молодым дизайнерам заявить о себе в профессиональном сообществе, презентовать свои разработки общественности, найти работодателя из числа ведущих производителей мира. В 2011 году участникам для разработки предлагается следующая тематика: «Чайник / Чашка / Тарелка / Кастрюля / Сумка / Обувь как Арт-Объект». В своих проектах участники должны продемонстрировать умение связать творческую концепцию, функциональность и возможность практического воплощения традиционного объекта.

Важно отметить, что, начиная с 2011 года, выставка «Консумэкспо» будет проходить два раза в год: зимой и осенью. «Консумэкспо-2011. Осень» пройдет 21–23 сентября и будет состоять из двух салонов - «Homestyle» и «Сувениры и подарки».


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (76)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента