Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

Строительство и Архитектура 2011

20.12.2010

С 18 по 21 января 2011 года в Красноярске пройдет XIX специализированная выставка «Строительство и архитектура 2011» – крупнейший проект на территории Сибири и Дальнего Востока. Это масштабная выставка строительных и архитектурных проектов, новых технологий и оборудования, строительных и отделочных материалов. Ежегодно она открывает сезон строительных выставок России, демонстрирует новинки и тенденции развития отрасли, а также выступает главным инструментом продвижения товаров и услуг этой группы на местном рынке.

В 2011 году экспозиция займет рекордную площадь – более 7 500 кв. м. Здесь будут представлены строительные металлоконструкции, кровельные и стеновые панели, окна и двери, инженерное оборудование, инструмент и крепеж, системы вентиляции, отопления и водоснабжения. Свои услуги предложат фирмы, занимающиеся реконструкцией и ремонтом зданий, строительством дач, проектированием сетей и сооружений водоотведения.

По словам директора выставки Вячеслава Зарубина, 65 % экспонентов выставки 2010 года подтвердили свое участие в проекте «Строительство и архитектура – 2011». По предварительным прогнозам, участниками предстоящей выставки станут не менее 300 экспонентов. «Все больше поступает звонков из-за рубежа, что говорит о росте интереса к нашему региону со стороны иностранных компаний», - говорит В. Зарубин.

Так, новым участником выставки станет финская компания Honkatalot, специалисты которой презентуют высокотехнологичное производство деревянных домов премиум-класса, представят широкий диапазон конструкций нестандартного типа высокой степени надежности.

В рамках ежегодного совещание Союза строителей Красноярского края состоится подведение итогов работы строительного комплекса Красноярского края в 2010 г. и обсуждение перспектив развития на 2011 г.

18 и 19 января на площадке «Архитектурного нон-стопа» лучшие архитекторы Красноярска представят свои отчетные работы о творческой деятельности за последний год. VI Межрегиональный конкурс архитектурных и дизайнерских проектов «Ордер воплощения» соберет не менее 70 профессиональных и студенческих работ.

В дни проведения выставка в МВДЦ «Сибирь» будет работать с 10 до 17 часов.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (58)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента