Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

Уши Лапы Хвост 2011

21.12.2010

С 7 по 9 января в выставочном комплексе «Экспо-Волга» в Самаре пройдет Первая межрегиональная специализированная выставка животных «Уши Лапы Хвост 2011».

Сегодня в мире становится всё больше любителей животных. В Самарской области домашние питомцы есть в каждой второй семье.

Первая в Самаре выставка-шоу «Уши Лапы Хвост» представит посетителем большой выбор животных: от распространённых домашних до редких и экзотических, которых можно будет приобрести в качестве нового домашнего любимца.

Компании из Самары и других городов России продемонстрируют современные товары и услуги по уходу за животными: корма, витамины, гигиенические средства, аксессуары, игрушки. Кроме того, в выставке примут участие государственные структуры, ассоциации и учебные институты, ветеринарные клиники и салоны красоты для животных, средства массовой информации.

Основная цель мероприятия – создание профессиональной площадки для объединения усилий производственных компаний, коммерческих структур, специалистов и ассоциаций защиты животных в деле пропаганды правильного содержания и бережного отношения к домашним питомцам.

На выставке будет работать комплексная экспозиция «Самарского зоологического парка», посвященная представленным в Самаре животным и мероприятиям зоопарка, пройдет акция «День рождения медведя Умки» и конкурс детских рисунков. Также запланирована культурно-просветительская программа, рассчитанная на знакомство и взаимодействие детей с животными, комплексная выставка животных и ярмарка-продажа товаров и услуг для животных, программа реабилитации детей с ограниченными возможностями с помощью специально подготовленных животных, фотовыставка «Экзотические, домашние и бездомные животные», звездное шоу самарского передвижного планетария, и многое другое. Кроме того, в рамках выставки состоится акция «Только в добрые руки» (поиск хозяев для бездомных животных).

Социально значимым проектом выставки «Уши Лапы Хвост» станет проведение благотворительной акции «Ребятам о зверятах», в рамках которой мероприятие смогут бесплатно посетить воспитанники детских домов и дети из неблагополучных семей.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (61)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента