Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

Отечественные строительные материалы 2011

28.12.2010

С 26 по 29 января в ЦВК «Экспоцентр» пройдет 12-я специализированная выставка «Отечественные строительные материалы 2011». Она традиционно открывает ежегодный календарь строительных выставок Москвы.

За годы своего существования выставка «Отечественные Строительные Материалы» приобрела значимость для строительной индустрии, став крупным профессиональным событием в этой сфере и являясь, по сути, единственной в России выставкой, отражающей реалии российского рынка строительных материалов.

Сегодня выставка ОСМ - это мероприятие общенационального масштаба, являющееся, по мнению организаторов и участников, эффективным рычагом для продвижения отечественных товаров на потребительском рынке России и направленное на поддержку отечественного производителя.

В тематических разделах выставки будут представлены строительные, отделочные и облицовочные материалы, элементы интерьера, оборудование для производства стройматериалов, строительные инструменты, приспособления, спецодежда, и т.д. В 2011 году добавятся два новых раздела: «Материалы для дорожно-транспортного строительства» и «Инновационные строительные материалы».

С каждым годом возрастает число компаний-участников выставки, растет качественный уровень оформления экспозиций. В этом году число экспонентов превысит 160 компаний. Интересные конструктивные решения стендов, использование эффектных материалов и ландшафтных средств обеспечивают всей выставке дизайн, достойный оформления крупнейших международных мероприятий, проходящих в Москве.

В рамках деловой программы выставки 26 и 27 января пройдет II Национальная Ассамблея «СТРОЙИНДУСТРИЯ РЕГИОНОВ РОССИИ. НАНОТЕХНОЛОГИИ В СТРОИТЕЛЬСТВЕ-2011». Основной целью мероприятия является создание единого пространства для встречи представителей строительной отрасли, науки, инженерии и государственных структур для обсуждения вопросов развития стойиндустрии и сотрудничества по внедрению нанотехнологий в производство отечественных строительных материалов. Участники конференции смогут получить конкретные ответы на вопросы, связанные с российской законодательной базой по процедуре внедрения инноваций, политикой государства в этом вопросе, а также ознакомиться с новейшими нано-разработками в области строительства и обменяться ценным опытом. В ходе Ассамблеи пройдут круглые столы на тему «Инновационные технологии и модернизация предприятий стройиндустрии регионов России» и «Опыт перехода строительной отрасли на саморегулирование: строительство, проектирование, изыскания».


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (76)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента