Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

ЗАМКИ, КРЕМЛИ и ДВОРЦЫ 2011

21.01.2011

С 18 по 21 февраля 2011 года в МВЦ «Крокус Экспо» пройдет 2-я международная туристско-историческая выставка «ЗАМКИ, КРЕМЛИ и ДВОРЦЫ 2011». Этот проект направлен на содействие сохранению мирового исторического наследия. Главная цель выставки – развитие специализированного туризма по историческим местам, создание возможностей для продвижения новых туристских маршрутов, включающих посещение известных исторических памятников, налаживание взаимоотношений профессионалов различных стран и внутри России.

Важное отличие проекта от прочих туристских выставок – его акцент на историческое наследие, в первую очередь России. Экспонентами первой выставки стали кремли Москвы, Астрахани, Владимира, Зарайска, Изборска, Казани, Ростова, Рязани, Смоленска, Тулы, дворцы Москвы и Санкт-Петербурга, усадьбы наших Великих предков, музеи из разных областей и краев России, ассоциация, объединяющая владельцев и управляющих замками и дворцами стран Балтийского региона, ассоциация замков-отелей Венгерской республики.

В этом году на выставке будут представлены экспозиции 15 кремлей России, музеев, замков и дворцов из Европы и Азии, усадеб великих людей, наследников секретов старинных мастеров.

Как показала первая выставка, с успехом прошедшая в феврале 2010 года, идея специализированной туристско-исторической выставки нашла широкую поддержку среди профессионалов, работающих в этой области.

Данная выставка предназначена для туроператоров, разрабатывающих новые туристские маршруты, бизнесменов и инвесторов, способствующих развитию инфраструктуры и реконструкции исторических объектов, а также, для массового посетителя и молодого поколения.

Выставки стала значимым событием для данного сегмента туриндустрии, и внесла весомый вклад в пропаганду великого исторического наследия России.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (45)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента