Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

Байкалтур. Индустрия гостеприимства 2011

01.02.2011

С 17 по 20 февраля в Иркутске на территории ВК «Сибэкспоцентр» пройдет 15-я юбилейная выставка туристских услуг «Байкалтур. Индустрия гостеприимства 2011».

За 15 лет выставка «Байкалтур» закрепила позицию крупнейшей выставки на востоке России, стала авторитетной коммуникационной площадкой для профессионалов туристской отрасли. «Байкалтур» традиционно демонстрирует Байкальский регион, как перспективную территорию для развития туризма и отдыха, представляет развивающийся потенциал туристских возможностей регионов Сибири и Дальнего Востока, а также содействует развитию сотрудничества с туриндустрией стран Азиатско-Тихоокеанского региона.

География выставки постоянно расширяется. Ежегодно свои экспозиции представляют более 150 компаний и организаций из различных регионов России, стран АТР, Европы.

Участников ждет содержательная деловая программа, прямые контакты с профессионалами и частными клиентами, возможности для проведения презентаций и различных рекламных акций.

Одним из главных мероприятий деловой программы станет межрегиональная конференция «Туризм и здоровый образ жизни: новые подходы и перспективы», которую организует Федеральное агентство по туризму. Основные цели конференции — содействие развитию туристской и гостиничной инфраструктуры, анализ состояния и перспектив развития активных видов отдыха и лечебно-оздоровительного туризма, увеличение внутреннего и въездного туристского потока.

В мероприятии примут участие представители турбизнеса из Монголии, Китая, Южной Кореи и Японии. Участники обсудят развитие трансграничных маршрутов, перспективы создания совместных туристических продуктов и инвестиционных проектов в туристической сфере.

Кроме того, Федеральное агентство по туризму совместно с Агентством по туризму Иркутской области проведут для представителей туристического бизнеса два круглых стола: «Развитие гостиничного бизнеса» и «Продвижение туристического продукта на российском и международном рынках».

О технологиях ведения гостиничного и туристического бизнеса расскажет профессор высшей школы международного туризма г. Токио Куримура Кодзи на семинаре «Управление гостиницами. Создание турпродукта в индустрии гостеприимства», который организует Японский центр в Хабаровске.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (42)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента