Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

Сибирский промышленный форум 2011

04.02.2011

С 1 по 4 марта в Красноярске пройдет VI Сибирский промышленный форум, который соберет на своей площадке крупнейшие промышленные предприятия со всех уголков России. На сегодняшний день создание конкурентоспособного современного производства, следование курсу на модернизацию – одна из первостепенных задач на территории Сибири. Именно Сибирский промышленный форум станет местом демонстрации последних технологических решений в промышленности, новинок в области металлообработки, станкостроения и инструментальной продукции.

Около 100 крупнейших промышленных и научных компаний России, из которых 70 % – представители различных регионов страны, примут участие в форуме 2011 года. Среди них «Альфа Тренд» (Новокузнецк), «СФ Индустрия» (Москва), «Уралтермосвар» (Екатеринбург), «Р-Гарнет» (Санкт-Петербург), Seco/Warwick (Москва), Sew Eurodrive (Новосибирск), ИТС-Сибирь (Красноярск) и многие другие.

Специалистов ждет широкая экспозиция оборудования, которое будет продемонстрировано в действии. Это станки плазменной резки, отрезные станки, токарно-винторезные станки с числовым программным управлением (ЧПУ), вертикально-горизонтальные фрезерные станки, сварочное, сверлильное и расточное оборудование и другое.

Насыщенная деловая программа форума позволит представителям власти, предпринимателям, ученым и специалистам отрасли обсудить и решить актуальные вопросы и проблемы быстрого и качественного переоснащения всего промышленного комплекса края, провести семинары, круглые столы и другие мероприятия.

Особое внимание в рамках деловой программы будет уделено логистике. Именно этой теме посвящена VI Международная научно-практическая конференция «Логистика – Евразийский мост», которая пройдет 2 и 3 марта. Ее продолжением станет экспозиция современных технологий «Логистика. Транспорт. Склад» на площадке нового раздела Сибирского промышленного форума – «Автоматизация. Интеллектуальные технологии. Инновации».

Также на площадке выставочного центра состоится конкурс профессионального мастерства «Сварщик-2011» и ярмарка вакансий промышленных предприятий.

«Сибирский промышленный форум уже не первый год способствует развитию предприятий не только края, но и всего Сибирского федерального округа, – отмечает директор форума Алексей Буяров. – Проект зарекомендовал себя как авторитетное мероприятие, где презентуются такие инновационные разработки, которые позволяют выполнять работу на предприятиях быстро и качественно и, что немаловажно, обеспечивают экономию энергоресурсов».


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (61)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента