Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

Цветы. Подарки и сувениры 2011

09.02.2011

С 3 по 6 марта в Сочи на территории выставочного центра ГК «Жемчужина» пройдет VI специализированная выставка «Цветы. Подарки и Сувениры-2011». Это предпраздничное мероприятие за шесть лет проведения стало ярким событием в деловой и культурной жизни города-курорта Сочи.

«Цветы. Подарки и сувениры 2011» - это не только радостная, предпраздничная атмосфера, располагающая розничных покупателей к покупкам. Выставка, несомненно, будет интересна для профессионалов, объединив поставщиков и производителей подарочной продукции на перспективной бизнес-платформе Олимпийской столицы России. В уникальных условиях региона, где существует огромный спрос на данный вид продукции, а производство практически отсутствует, экспоненты смогут заключить прямые договоры на поставки в преддверии курортного сезона 2011 года.

Одним из самых многочисленных и востребованных покупателями будет раздел, представляющий ювелирные изделия и аксессуары. Выставка расширит границы мира моды и познакомит покупателей и торговых агентов с наиболее известными марками, новыми тенденциями и последними коллекциями модных ювелирных изделий и аксессуаров. Помимо изделий из драгоценных металлов, драгоценных, полудрагоценных камней, жемчуга и серебра на стендах экспонентов будет представлена бижутерия и украшения, духи и декоративная косметика.

В канун Международного женского дня прекрасных дам приятно удивят разнообразные модные аксессуары, в широком ассортименте представленные на выставке: сумки, шарфы, платки, палантины, перчатки, ремни и многое другое.

Не менее актуальной будет экспозиция раздела «Цветы», она непременно станет отличным подарком, порадовав посетителей прекрасными горшечными комнатными растениями, керамикой и средствами ухода за растениями. Мастера-флористы помогут всем желающим подобрать подарки различных ценовых категорий, расскажут об условиях ухода за срезанными цветами и горшечными растениями, проведут мастер-классы по флористике. Студии ландшафтного дизайна предложат посетителям интересные решения для комплексного озеленения территорий.

Одновременно и на одной площадке с выставкой «Цветы. Подарки и сувениры 2011» будет работать выставка товаров и услуг для домашних животных «ZOO-2011». Посетителей выставки ждет выставка конкурсных работ детского творчества и детского рисунка на тему «8 марта», шоу-показ домашних животных, конкурс грумеров и зоостилистов, выставка голубей и певчих птиц, а также лотереи, презентации, мастер-классы и многое другое.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (39)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента