Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

AQUASPACE 2011

10.02.2011

С 1 по 4 марта в ЦВК «Экспоцентр» пройдет международная специализированная выставка «AQUASPACE 2011» - новый проект в сфере проектирования, дизайна, строительства и оборудования бассейнов, саун, бань, аквапарков и spa.

«AQUASPACE 2011» ставит своей главной задачей организовать продуктивное доброжелательное общение, в котором примут участие производители декоративных бассейнов, гидромассажных ванн, ландшафтные дизайнеры, владельцы саун и СПА салонов, словом все те, кто имеет отношение к искусственным водоёмам и водным процедурам. Вниманию посетителей будут представлены успешные проекты ландшафтного дизайна с использованием искусственных водоёмов; передовое оборудование и аксессуары для саун, аквапарков, бассейнов и СПА салонов; перспективные методики ухода за водными сооружениями; новейшие технологические разработки для очистки воды.

Одна из главных особенностей AQUASPACE – ее формат B2B (business to business) + B2C (business to consumer). Сама специфика рынка бассейнов и саун, который направлен как на корпоративных клиентов, так и на «частников», обуславливает выбор именно этого формата. Преимуществами совмещенного формата является больший охват посетительской аудитории, а значит, и увеличение финансовой отдачи от участия в мероприятии.

Выставка является уникальной деловой площадкой для эффективного общения производителей, поставщиков, дистрибьюторов бассейнов, спа и бань и конечных профессиональных и частных потребителей.

Посетители выставки смогут узнать, сколько действительно стоят гидромассажные ванны от производителя, во что обойдутся аксессуары для бассейнов оптом, где приобрести оборудование для аквапарка, как правильно истолковывается понятие «бассейны оптом» и какими качествами должен обладать ландшафтный дизайнер, планирующий размещение на территории загородного коттеджа водных сооружений.

Для специалистов готовится обширная и разнообразная деловая программа. В ее рамках планируется проведение конференции «Планирование, строительство, модернизация и эксплуатация бассейнов и веллнес-зон». Спикеры рассмотрят основные виды бассейнов и спа, а также оборудования к ним (отделка, покрытия, освещение и подводное освещение, фильтры, обогрев воды и т.д.), обсудят вопросы проектирования, строительства и дальнейшей эксплуатации бассейнов.

На выставке состоятся презентации компаний-участников, биржа контактов – система заранее назначенных встреч посетителей с участниками выставки и различные конкурсы проектов.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (76)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента