Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

Весенняя неделя моды и стиля 2011

11.02.2011

В Казани со 2 по 6 марта пройдет 22-я специализированная выставка товаров легкой и текстильной промышленности «Весенняя неделя моды и стиля 2011». Это один из крупнейших отраслевых выставочных проектов России, который отражает состояние и перспективы развития рынка текстильной и легкой промышленности. Данная выставка оказывает значительную поддержку развитию индивидуального предпринимательства, формирует потребительский рынок товаров легкой и текстильной промышленности, позволяет в кратчайшие сроки расширить рынки сбыта, изучить потребительские предпочтения и конкурентную среду, продемонстрировать новинки в моде и инновационные решения в производстве.

В прошлогодней выставке «Весенняя неделя моды и стиля» число экспонентов составило 150 компаний, а посетили ее более 8 000 человек, что подтверждает факт популярности и актуальности данного мероприятия. Работа подобной специализированной выставки позволяет модельерам, дизайнерам, специалистам модной индустрии познакомиться с новыми направлениями и трендами в области моды.

Экспозиция 22-й специализированной выставки товаров легкой и текстильной промышленности «Весенняя неделя моды и стиля 2011» развернется в павильоне №5 и на открытой площадке выставочного центра «Казанская ярмарка». Мужскую, женскую и детскую одежду, трикотаж, одежду для дома и отдыха, нижнее белье, чулочно-носочные изделия, обувь, кожгалантерею, аксессуары и бижутерию, изделия из кожи и меха, домашний текстиль представят более 150 российских и зарубежных компаний. Среди них хорошо известные на рынке торговые марки и производители женской одежды и трикотажа из Москвы, Казани, Обнинска, Костромы, и многих других городов России.

Важной составляющей выставки является её деловая программа, в рамках которой состоятся:

  • Круглый стол специалистов текстильной и легкой промышленности Республики Татарстан, организованный Министерством промышленности и торговли Республики Татарстан;
  • Показы коллекций модной одежды от агентства «Мисс Татарстан»;
  • VII Республиканский фестиваль моды «Весенний сюрприз», организованный «Институтом технологий легкой промышленности, моды и дизайна» Казанского государственного технологического университета; презентации компаний.

Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (39)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента