Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

Пищевая индустрия. Современное хлебопечение. Пекарь Сибири 2011

18.02.2011

С 15 по 18 марта в Красноярске пройдет XIX специализированная выставка «Пищевая индустрия. Современное хлебопечение. Пекарь Сибири 2011». Крупнейший выставочный проект Сибири продемонстрирует тенденции развития в пищевой промышленности, презентует современное оборудование, технологии приготовления и хранения блюд.

Более 180 компаний из Москвы, Санкт-Петербурга, Челябинска, Саратова, Оренбургской области, Омска, Новосибирска, Барнаула, Бийска, Владивостока, Красноярска и других городов примут участие в выставке.

В экспозиции будут представлены новинки в области хлебопекарного, холодильного оборудования, оборудования для общепита, контрольно-кассовые аппараты и противокражные системы. Производители продуктов питания презентуют новые виды мясной и молочной продукции, технологии сдобной выпечки и кондитерские изделия, а также широкий ассортимент меда и винно-водочной продукции.

Ключевым мероприятием деловой программы выставки станет I Сибирский форум пищевой индустрии, организованный при поддержке правительства Красноярского края и администрации г. Красноярска. Форум соберет ритейлеров, производителей и поставщиков продуктов питания, напитков, оборудования и упаковки для пищевой промышленности со всей Сибири и даже центральных районов страны. Участники обсудят равновесие интересов и оптимизацию взаимной прибыли, логистические решения для увеличения эффективности пищевого производства и другие актуальные вопросы.

На площадке действующей Биржи деловых контактов участники форума смогут провести переговоры со специалистами отделов закупок ведущих торговых сетей Сибири.

Знаковыми мероприятиями в рамках традиционного раздела «Современное хлебопечение» станут: V Региональная конференция «Хлеб – основа здорового питания», VIII Открытый чемпионат «Пекарь Сибири – 2011» среди предприятий малого и среднего хлебопечения, IV Открытый межрегиональный чемпионат кондитеров Сибири и III Чемпионат «Лучшая пиццерия Сибири – 2011».

Один из дней работы выставки будет посвящен технологам, руководителям лабораторий и начальникам хлебопекарных производств. Для них пройдет многочасовой специализированный семинар по вопросам оптимизации процессов и качества, приготовления закваски и опары, длительного брожения и холодной расстойки, технологий замораживания продуктов, приготовления выпечки продуктов глубокой заморозки в магазине. Кроме того, состоится экскурсия по хлебопекарным предприятиям г. Красноярска.

В программе выставки «Пищевая индустрия» также запланированы ежегодный конкурс профессионального мастерства «Кассир-2011» и фестиваль суши.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (69)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента