Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

ProWein 2011

25.02.2011

С 27 по 29 марта в Дюссельдорфе пройдет международная специализированная выставка вина и спиртных напитков «ProWein 2011». На ней будут представлены все ключевые винодельческие регионы планеты. Около 3.400 предприятий из Европы, Америки, Африки, Азии и Океании представят в рамках выставки свои стенды. В тематических разделах выставки будут представлены крепкие напитки - водка, коньяк, джин, виски, ром, бренди, ликеры, наливки; виноградные вина; крепленые вина (портвейн, херес, мадера), вермуты, десертные вина, сухие вина, шампанское, игристые вина. Наряду с известными марками можно будет оценить и продукцию мелких производителей регионального масштаба, знакомую далеко не всем.

Значимым событием выставочного календаря ProWein станет подготовленная в сотрудничестве с отраслевым журналом Weinwirtschaft и уже полюбившаяся посетителям центральная дегустационная зона на территории Павильона 6. Она неизменно служит в качестве идеального «гида для органов чувств», позволяя специалистам оптимально ориентироваться в представленном ассортименте, с тем, чтобы выбрать правильный вектор дальнейшего ознакомления с экспозицией выставки.

Логичным продолжением выставочного ассортимента станет специальная экспозиция деликатесов под названием «Wine’s best friends», разработанная организаторами ProWein при участии журнала «Der Feinschmecker» (нем.: «Гурман»), в рамках которой около 30 экспонентов представят кулинарные изыски, неизменно сопровождающие винную дегустацию. Особенно полезным посещение данного раздела станет для представителей специализированной торговли, поскольку именно здесь они смогут почерпнуть ценные идеи для формирования собственного ассортимента.

Однако не только специалисты, ожидающие разнообразного ассортимента от экспонентов и интересных мероприятий, радуются приходу выставки – ведь по окончании выставочного дня в Дюссельдорфе и его окрестностях «праздник Бахуса» продолжается в виде акции под названием «ProWein goes city». Многочисленные рестораны и винные бутики приглашают всех поклонников виноделия заглянуть к ним после выставки и принять участие в интересных и увлекательных мероприятиях, посвященных этому благородному напитку.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (69)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента