Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

Петербургская техническая ярмарка 2011

28.02.2011

С 15 по 17 марта в Санкт-Петербурге в выставочном комплексе «Ленэкспо» пройдет «Петербургская техническая ярмарка 2011», в состав которой входят международные выставки и конференции по металлургии, металлообработке, машиностроению и промышленным инновациям.

Выставочная программа Ярмарки объединила в себе несколько отраслевых направлений. Российские и зарубежные участники специализированных выставок «Металлургия. Литейное дело», «Машиностроение», «Обработка металлов», «Современное промышленное предприятие», «Высокие технологии. Инновации. Инвестиции» (Hi-Tech) представят на Ярмарке оборудование, технологии и продукцию для машиностроения, металлургии, автомобильной и авиационной промышленности, топливно-энергетического комплекса, судостроения, станкостроения, транспортного комплекса, строительства и других отраслей промышленности.

Совместно с традиционной экспозицией Ярмарки пройдет единственная в России выставка по обработке листового металла BLECH Russia 2011. В этом году более 500 компаний из 20 стран будут представлены на мероприятиях ярмарки. На данный момент подтвердили свое участие компании из Германии, Финляндии, Чехии, Италии, Турции, Тайваня и других стран.

Особый акцент в этом году будет сделан на деловой программе. Для специалистов будут созданы все условия для обмена опытом и общения, для установления контактов и ведения профессионального диалога. В рамках ярмарки впервые пройдет Российско-финляндский промышленный форум, входящий в серию ежегодных деловых мероприятий, направленных на развитие международного партнерства и сотрудничества крупного, среднего и малого бизнеса в промышленной сфере.

Центральным событием деловой программы Ярмарки традиционно станет Петербургский промышленный конгресс, который включает в себя целый спектр деловых мероприятий по актуальным темам, освещающим российский рынок листового металла, техническое перевооружение различных отраслей производства, управление предприятием и многое другое. В программу Конгресса также войдет IV Ежегодная конференция «Нанотехнологии и Наноматериалы», посвященная опыту применения нанотехнологий и наноматериалов в промышленности и их безопасности.

Инновационный блок на Ярмарке представит XVII Международная выставка-конгресс «Высокие технологии. Инновации. Инвестиции» (Hi-Tech), в которой примут участие ведущие российские и зарубежные научные организации, государственные научные центры, научно-исследовательские институты, промышленные предприятия и вузы. Специалисты смогут найти на выставке более 300 экспонатов, представляющих собой инновационные продукты, технологии и проекты. Лучшие инноваторы среди экспонентов в последний день Ярмарки будут награждены по итогам конкурса «Лучший инновационный проект и лучшая научно-техническая разработка года».

Совместно с Петербургской технической ярмаркой пройдет V Петербургский Партнериат – уникальная кооперационная площадка для поиска, установления и развития деловых партнерских контактов в промышленности. На Бирже деловых контактов специалисты смогут провести деловые встречи и переговоры с заказчиками, поставщиками, стратегическими инвесторами и представителями бизнеса российских регионов.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (69)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента