Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

Чистая вода. Казань 2011

02.03.2011

С 29 по 31 марта в Казани пройдет 2-я специализированная выставка и конгресс «Чистая вода. Казань 2011». Этот проект представляет собой комплексное мероприятие, основными составляющими которого являются выставка и конгресс, проходящие параллельно, что позволяет совместить демонстрацию передовых технологий с обсуждением проблем, стоящих перед данной отраслью.

Экспозиция выставки представит весь спектр оборудования и услуг для восстановления и охраны водных ресурсов, коммунального и промышленного водоснабжения, ремонта трубопроводных сетей, отопления и горячего водоснабжения, проектирования объектов, очистки сточных вод, бутилирования воды, а также достижения промышленных предприятий и их проекты в различных областях водной промышленности.

Среди участников выставки: российские промышленные, производственные, строительные предприятия, заводы, отраслевые организации из Альметьевска, Воронежа, Казани, Москвы, Набережных Челнов, Нижнего Новгорода, Новосибирска, Новочебоксарска, Санкт-Петербурга, Уфы, Чистополя и других городов России.

Работа конгресса «Чистая вода. Казань» начнется с Пленарного заседания «Развитие водной отрасли России» и продолжится проведением круглых столов по вопросам рационального использования водных ресурсов, реализации Федеральной целевой программы «Чистая вода» и другим актуальным задачам. В частности, пройдут круглые столы по темам «Влияние чистой воды на здоровье человека» и «Инновационные технологии в области водоподготовки и водоочистки».

Во время работы выставки среди участников запланировано проведение дегустационного «Конкурса бутилированных вод». Его цель – выявить конкурентоспособную продукцию и оказать содействие предприятиям-производителям в продвижении её на российский рынок. Также впервые в рамках выставки состоится Образовательная акция «День чистой воды» для школьников г. Казани.

Совместное проведение выставки и конгресса «Чистая вода. Казань» позволит участникам поделиться практическим опытом, совместить демонстрацию передовых технологий с обсуждением главных вопросов отрасли, сделать акцент на проблемах водных ресурсов, а также привлечь внимание общественности, представителей государственных и коммерческих структур к рациональному использованию водных ресурсов и к проблемам экологической ситуации в этой сфере.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (76)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента