Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

Пищевая индустрия 2011

06.04.2011

С 20 по 22 апреля в Краснодаре пройдет 14-я международная специализированная выставка оснащения пищевых и перерабатывающих производств, сырья и ингредиентов, продуктов питания «Пищевая индустрия 2011».

В условиях быстрых темпов роста пищевой промышленности региона и значительной доли отрасли в структуре экономики Краснодарского края, выставочный проект «Пищевая Индустрия» становится важной площадкой для презентации отечественного и зарубежного оборудования, материалов и технологий для пищевых и перерабатывающих производств. В этом году участниками проекта станут более 200 компаний из 9 стран мира Германии, Италии, Австрии, Дании, Польши, Нидерландов, Украины, Беларуси, России.

Отличительной особенностью данной выставки является комплексное представление пищевой индустрии — от продуктов питания до технологий и оборудования для их производства.

Экспозиция выставки представлена двумя крупными разделами.

Раздел «Пищевые технологии» продемонстрирует широкий спектр пищевого и перерабатывающего оборудования, систем управления, комплектующих и расходных материалов, ингредиентов и сырья для производства продукции.

Раздел «Упаковка» нацелен на презентацию для предприятий новых видов упаковочной и этикеточной продукции, упаковочных материалов и оборудования, готовых упаковочных изделий, расходных материалов для изготовления этикеточной продукции, оборудования для штрихкодирования и маркировки.

Также, в рамках «Пищевой индустрии» пройдет 4-я специализированная выставка для снабжения санаторно-курортного конкурса «КУБАНЬПРОДЭКСПО».

В первый день работы выставки состоится Финал Конкурса «ПЕКАРЬ-ВИРТУОЗ 2011», а 21 апреля — Финал Конкурса «ЛУЧШИЙ КОНДИТЕР 2011». Эти состязания выявят лучших специалистов в области хлебопечения и кондитерских производств. Хлебопёки и кондитеры будут создавать «Герб города». В конкурсах примут участие команды Краснодарского края из числа самых популярных заведений по производству хлеба и кондитерских изделий, ресторанов, кондитерских производств и хлебозаводов.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (69)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента