Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

MIPS-2011 / Охрана, безопасность и противопожарная защита

15.04.2011

С 26 по 29 апреля в ЦВК «Экспоцентр» пройдет 17-я Международная выставка «Охрана, безопасность и противопожарная защита»/MIPS 2011. В этом году выставка MIPS собрала самое большое число участников за всю историю проведения – более 400 компаний из 23 стран мира представят свою продукцию на площади 20000 кв.м. Это на 27% больше, чем в прошлом году, как по числу участников, так и по размеру экспозиции, которая в этом году занимает два павильона и открытые площади в «Экспоцентре».

На сегодняшний день MIPS является самым представительным бизнес-мероприятием международного уровня в индустрии безопасности России и стран СНГ. На выставке представлены все ведущие компании отрасли, при этом 30% участников – иностранные производители. Отдельные страны выступают объединёнными национальными группами – Великобритания, Германия, Китай и Тайвань. Значительно увеличилось присутствие российских участников.

MIPS традиционно является площадкой для демонстрации новинок отрасли – многие участники впервые представляют свои последние разработки в области охраны, безопасности и противопожарной защиты именно на выставке.

Одним из традиционных событий MIPS является конкурс технических решений «Лучший инновационный продукт», зарекомендовавший себя как один из основных инструментов продвижения новейших достижений в индустрии безопасности. По итогам конкурса лучшие разработки получают рекомендации к внесению в Реестр технологий, рекомендованных для применения на объектах города Москвы, и в Реестр новых технологий Правительства Москвы. В этом году Конкурсная комиссия рассмотрит заявки на 40 инновационных продуктов. Итоги будут подведены 26 апреля, в день открытия выставки MIPS, а церемония награждения победителей состоится 27 апреля на торжественном приеме, посвященном открытию выставки.

Деловая программа выставки разнообразна и насыщена событиями. Впервые MIPS проходит одновременно с ведущей выставкой по транспорту и логистике «ТрансРоссия 2011». В рамках этих крупнейших отраслевых событий состоится Форум «Безопасность на транспорте».

Также в рамках деловой программы MIPS состоятся конференции «Системные решения комплексного обеспечения безопасности объектов на территории города Москвы» и «Пожарная и комплексная безопасность особо опасных, технически сложных и уникальных объектов». Кроме этого, на протяжении трех дней специалисты смогут посетить свыше 20 семинаров по актуальным вопросам безопасности, которые будут организованы участниками выставки.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (76)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента