Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

MITF - Туризм и отдых 2011

25.04.2011

С 12 по 14 мая в Гостином Дворе пройдет 11-я Московская Международная Туристская Ярмарка «MITF - Туризм и отдых 2011». Это значимое туристическое событие для столичных путешественников впервые за 11 лет своего существования будет проходить в новом формате. Новая концепция проекта – «Ярмарка-продажа путевок», в отличие от других московских туристских форумов, ориентирована исключительно на конечного потребителя и позволит предприятиям туристской отрасли работать непосредственно с «прямым клиентом» и осуществлять продажи на Ярмарке, а москвичам ознакомиться со всем спектром туристских услуг и выбрать тур непосредственно перед летним сезоном отпусков. Туроператорами и турагентствами будут предлагаться туры по специальным выставочным ценам. Для осуществления бронирования путевок на выставке будет обеспечен бесплатный доступ в Интернет.

В этом году будут введены новые тематические разделы: «Спорт и отдых», «Экотуризм», «Активный, социальный, детский туризм», «Религиозный туризм и паломничество», «Экскурсионная площадка». Вокруг каждой площадки и раздела MITF-2011 будет образована специальная тематическая зона, в которую войдут туроператорские компании, региональные администрации, национальные офисы по туризму, профильные ассоциации, СМИ.

Гости выставки с радостью обнаружат на мероприятии настоящий кинозал и детскую площадку, Интернет-кафе и мини-библиотеку. Приверженцам паломнических туров будет предложен широкий выбор из раздела «религиозный туризм». Любители природы найдут массу интересных предложений по посещению уникальных мест экологического наследия Земли. Истинных гурманов ждет незабываемое кулинарное шоу от лучших поваров мира. Во все дни Ярмарки Агентство старинных развлечений «Ратоборцы» представит древние русские промыслы и развлечения: гончарную мастерскую, женские русские ремесла, древнерусскую оружейную, волхование и гадание на рунах, гусляра из былин и др.

В 2011 году в MITF примут участие более 500 компаний из 50 регионов России и 30 стран мира. Гостей выставки ждет настоящее море туров: от морских круизов и островной экзотики, до заманчивых экскурсионных программ по Москве и Подмосковью.

В рамках выставки ведущие популярного документального телеканала о России RTG (Russian Travel Guide) представят II Международный фестиваль фильмов индустрии туризма и культуры «Китоврас - 2011». Свое участие в Фестивале уже подтвердили 36 стран, среди которых Россия, Германия, Бразилия, Марокко, Чехия, Словакия, и другие. Во время фестивальных просмотров будут разыграны призы.

Также в рамках MITF пройдет 4-я Международная научно-практическая конференция «Индустрия туризма: возможности, приоритеты, проблемы и перспективы», посвященная 45-летию МГИИТ. Ее цель – обобщение научных результатов в решении актуальных проблем, связанных с развитием индустрии туризма в посткризисный период.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (39)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента