Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

Пиво 2011

27.04.2011

С 18 по 21 мая в Сочи пройдет 20-й юбилейный международный форум «Пиво-2011». На протяжении 20 лет он собирает на берегах Черного моря только лучшие пивоваренные компании России, стран ближнего и дальнего зарубежья. На сегодняшний день порядка 100 компаний из разных регионов России, стран СНГ и дальнего зарубежья (Австрии, Бельгии, Венгрии, Германии, Италии, Литвы, Нидерландов, Украины, Финляндии, Чешской Республики) приняли приглашение к участию.

В экспозиции будет представлено пиво, сырье и оборудование для пивоварения, оборудование для обработки сырья, методы транспортировки сырья и пива, мини-пивзаводы, упаковка, тара, и т.д.

Приоритетная задача мероприятия – собрать вместе ведущих отечественных и зарубежных производителей слабоалкогольной и безалкогольной продукции и виноводочных технологий. Здесь профессионалы отрасли смогут обсудить проблемы развития и совершенствования рынка качественной алкогольной продукции, реализуя новые формы сотрудничества государства и бизнес-структур в этой отрасли, а также продемонстрировать продукцию и инновационные технологии, используемые в ее производстве.

Основным деловым мероприятием станет Международный дегустационный конкурс. Он проводится ежегодно, имеет международный статус и высоко ценится профессионалами отрасли. В состав жюри входят высококвалифицированные специалисты, оценка образцов продукции осуществляется профессиональной дегустационной комиссией (жюри) закрытым способом, с соблюдением правил и рекомендаций проведения международных конкурсов.

Одновременно с форумом пройдет фестиваль «Море пива в Сочи», красочный праздник для всех жителей и гостей города. Посетителей ждут разнообразные PR-акции, народные дегустации, ежедневное голосование посетителей выставки-ярмарки за лучшее пиво и закуску в различных номинациях. И конечно, продажа пива, безалкогольных напитков и сопутствующих товаров. В рамках культурной программы запланирована ежедневная концертная программа, выступления творческих коллективов, ежедневные соревнования и конкурсы для посетителей, экскурсии, ежедневные лотереи для посетителей, и многое другое.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (69)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента