Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

МоторЭкспоШоу 2011

03.05.2011

С 19 по 22 мая в Красноярске пройдет 18-я специализированная автомобильная выставка «МоторЭкспоШоу 2011». На 4 дня площадка МВДЦ «Сибирь» станет настоящим праздником для автолюбителей, где будет представлено все для движения и передвижения.

Павильоны выставочного центра заполнят последние модели легковых авто официальных дилеров мировых брендов BMW, Chevrolet, Honda, Hyundai, Mini, Mitsubishi, Nissan, Opel, Peugeot, Skoda, Volkswagen. Территорию крытого выставочного двора займет грузовой транспорт именитых марок Foton, Hyundai, Isuzu, Mercedes-Benz, Mitsubishi, Scania, «КАМАЗ», «УРАЛ», а также спецтехника компаний Вов Cat, John Deere Forestry, «Трэкол», «Четра» и других.

Впервые свою экспозицию с новинками 2011 года представит гигант отечественного автомобилестроения – АвтоВАЗ. Ему будет посвящен один из дней работы выставки – ДЕНЬ АВТОВАЗА В СИБИРИ, – который намечен на 21 мая.

Отдельная площадка будет отведена под экспозицию автоэкзотики. Здесь расположатся ретроавтомобили, спорткары, тюнингованные авто, а также экспедиционные внедорожники. Одними из самых зрелищных экспонатов выступят ГАЗ-67 1941 года выпуска, а также новый арт-объект Василия Слонова – «фаршемобиль».

«Улетное» дрифт-шоу лучших красноярских автогонщиков развернется на уличной площадке экспоцентра 19 мая сразу после официальной церемонии открытия выставки. Для любителей острых ощущений организаторы предусмотрели настоящее дрифт-такси. Прокатиться с ветерком смогут все желающие.

Насыщенная шоу-программа предложит автолюбителям и специалистам посетить и принять участие в:

  • конкурсах профессионального мастерства «Виртуоз шиномонтажа – 2011» и «АС тюнинга – 2011»;
  • серии мастер-классов по аэрографии и шоу «Боди-арт в стиле аэрографии»;
  • тест-драйвах и виртуальных авторалли;
  • презентации новых программ по автострахованию и автокредитованию.

В 2011 году организаторы ожидают рекордного количества посетителей, ведь «МоторЭкспоШоу» будет проходить и в выходные дни – субботу и воскресенье. Гости выставки смогут не только отлично провести время на ее площадке, но также накануне летних отпусков приобрести технику для спорта и отдыха: катера, квадроциклы, мопеды и т.д.

Кроме того, около 80 компаний Сибирского федерального округа и других регионов страны презентуют широкий спектр запчастей к автомобилям зарубежного и отечественного производства; современные шины и колесные диски; стекла; автохимию; охранные и навигационные системы последнего поколения; сервисные и шиномонтажные услуги; услуги «прокачки» авто: тюнинг, аэрографию и многое другое.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (39)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента