Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

HELIRUSSIA 2011

11.05.2011

С 19 по 21 мая в МВЦ «Крокус Экспо» пройдет 4-я Международная выставка вертолетной индустрии «HeliRussia 2011». Это единственная выставка в России, на которой представлен весь спектр продукции и услуг, предоставляемых вертолетной индустрией: от проектирования, производства и модернизации – до эксплуатации и сервисного обслуживания. А также – образцов навигационного оборудования, радиолокационного контроля и иного наземного обеспечения.

В этом году в выставке примет участие 161 компания из 16 стран мира: России, Украины, США, Великобритании, Франции, Швейцарии, Швеции, Италии, Испании, Германии, Канады, Колумбии, Польши, Норвегии, Беларуси, Литвы. Экспозиция HeliRussia 2011 расположится на площади 10 750 кв. м.

Для демонстрации на выставке будет представлено 15 вертолетов: Ми–38, Ка–32 - 2 машины: с противопожарным и медицинским оборудованием, Ка–226, EC135, AW139, AW109, SKYe SH09, АК1-3 (КБ Аэрокоптер), R66, R44.

Российская выставочная площадка вертолетной индустрии HeliRussia уже зарекомендовала себя в качестве плацдарма для выхода на мировой и европейский рынки. В этом году в Москве состоится европейская премьера первого швейцарского вертолета. Компания Marenco Swisshelicopter Ltd. представит полноразмерную экспериментальную модель легкого вертолета SKYe SH09 взлетной массой 2,5 т. Впервые за долгие годы американская компания Sikorsky Aircraft Corporation представит свои разработки в нашей стране.

Российские разработчики вертолетов также порадуют посетителей выставки проектами легких и сверхлегких вертолетов. Компания «Беркут» представит сверхлегкий (взлетный вес 730 кг) вертолет соосной схемы с оригинальным дизайном фюзеляжа.

Основу российской экспозиции выставки составит стенд ОАО «ОПК «Оборонпром», объединяющий холдинг «Вертолеты России» и Объединенную Двигателестроительную Корпорацию. На площади 508 квадратных метров 18 российских компаний представят свои разработки.

Второй год подряд на HeliRussia будут экспонироваться автожиры, среди которых особо следует отметить российские модели «Гирос – 1» («Фермер») и «Гирос – 2» («Егерь»). Аналогов этим проектам за рубежом не существует. Всего на выставке будет представлено 6 машин такого типа.

В рамках деловой программы за три дня работы выставки пройдет более 30 международных конференций, круглых столов, семинаров, презентаций, а также церемоний награждения победителей международных конкурсов по вертолетной тематике.

В этом году будут созданы особые удобства для владельцев вертолетов, которые прибудут на HeliRussia 2011 на собственных машинах: они получат возможность «припарковать» свои винтокрылые машины на стоянке возле выставки. Часть парковки для автомобилей превратится в вертолетную площадку.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (39)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента