Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

РОС-ГАЗ-ЭКСПО 2011

12.05.2011

С 31 мая по 3 июня в выставочном комплексе Ленэкспо в Санкт-Петербурге пройдет 15-я международная специализированная выставка газовой промышленности и технических средств для газового хозяйства «Рос-Газ-Экспо 2011». Ежегодно главные газораспределительные компании представляют на ней новейшие разработки в области технологий и оборудования, применяемые в использовании газа, во многом определяя перспективы развития отрасли в России.

Мероприятия 2011 года приурочены к юбилейной дате – 200-летию начала использования газа в России. Тематики этой выставки: «Газификация», «Газомоторное топливо», «Учёт газа», «Эксплуатация газораспределительных систем» и «Диагностика». В рамках выставки пройдет ежегодная конференция «Повышение эффективности бизнес-процессов в распределении и использовании газа».

Специальные мероприятия деловой программы позволят наладить перспективное сотрудничество между руководителями газораспределительных организаций и региональных компаний по реализации газа и представителями крупных потребителей газа, федеральными и муниципальными органами власти и средствами массовой информации.

Одновременно с «Рос-Газ-Экспо» пройдет 9-я специализированная выставка по теплоэнергетике «КОТЛЫ И ГОРЕЛКИ 2011». На ней будет представлен широкий спектр оборудования для теплоэнергетической отрасли. В том числе: котлы (от промышленно-энергетических до котлов для индивидуального теплоснабжения), топочные устройства, горелки (газовые, жидкотопливные, комбинированные, утилизационные), системы контроля, защиты и автоматизации для котельных установок, крышные и мини-котельные, миниТЭЦ, теплогенерирующая техника, оборудование для использования местных топлив и многое другое.

В то же время состоится и международная специализированная выставка «Энергосбережение и энергоэффективность. Инновационные технологии и оборудование 2011». Она станет демонстрацией достижений и возможностей отечественных и зарубежных промышленников, ученых и специалистов в области разработки и внедрения энергосберегающих технологий. И создаст дополнительные возможности для расширения экономических и научно-технических связей между предприятиями и организациями энергетической отрасли.

На выставке будут представлены: энерго- и электроэнергетические установки, автоматизированные системы управления технологическими процессами, энергоэффективные и энергосберегающие техника и технологии, а также энергоэффективные материалы, конструкции, техника и технологии, применяемые в промышленном и гражданском строительстве.

В рамках деловой программы выставок «Котлы и горелки» и «Энергосбережение и энергоэффективность. Инновационные технологии и оборудование» пройдёт Международный Конгресс «Региональный и международный опыт в реализации программ энергосбережения», где российским специалистам будет предложен целый спектр оптимальных решений проблем энергосбережения, в частности - презентация действующих инновационных проектов российских и зарубежных фирм, реализованных на конкретных предприятиях энергетического комплекса России.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (76)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента