Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

Архитектура, стройиндустрия Дальневосточного региона 2011

16.05.2011

С 26 по 29 мая в Хабаровске пройдет 15-я Специализированная выставка «Архитектура, стройиндустрия Дальневосточного региона 2011». Этот крупнейший на Дальнем Востоке строительный проект отмечает в этом году свое 15-летие. С 2008 года выставка является неотъемлемой частью Дальневосточного строительного форума, который состоит из нескольких специализированных проектов: «Энергетика ДВ региона. Энергосбережение», «ДальХимПласт, Светопрозрачные конструкции», «Архитектура, стройиндустрия Дальневосточного региона», «Город. Экология».

География участников обширна: Украина, Москва, Санкт-Петербург, Новосибирск, Иркутск, Челябинск, Республика Саха (Якутия), Приморский край, Хабаровский край, Сахалинская область Амурская область, Еврейская автономная область и др. Постоянными участниками выставки стали предприятия Республики Корея и Китая, а в этом году ее географию расширили компании Японии и КНДР.

Посетители выставки смогут ознакомиться с достижениями в области проектирования, строительства и реконструкции. Повышенное внимание будет уделено вопросам строительной индустрии, тепло- и энергосберегающим технологиям. Строительный форум объединяет на одной выставочной площадке строительные компании, организации, представляющие полный спектр услуг в сфере строительства, консалтинга и инженерного обеспечения зданий, а также производителей и поставщиков строительных, отделочных материалов, строительной техники, инструмента и оборудования. В рамках выставки будут представлены современные тенденции и перспективы развития градостроительства, городского благоустройства, строительства дорог, инженерного обеспечения, развития малого и среднего бизнеса в сфере строительства и экологии.

Среди приоритетов выставки – возведение муниципального и элитного жилья с использованием современных строительных материалов и конструкций, строительство объектов социальной инфраструктуры, реконструкция жилого фонда, индивидуальное строительство.

Строительную выставку отличает и насыщенная деловая программа. В ее рамках пройдут семинары, круглые столы, мастер классы, консультации специалистов по вопросам проектирования, строительства и обустройства объектов недвижимости, конкурс лучших строительных продуктов «Золотая медаль Хабаровской международной ярмарки».

Ярким и значимым программным мероприятием выставки традиционно станет фестиваль «ДВ Зодчество». Этот фестиваль - праздник для всех, кто интересуется достижениями архитектурного творчества – от произведений признанных профессионалов до поисков и находок молодежи – будущих архитекторов.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (39)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента