Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

Современные системы безопасности - Антитеррор 2011

17.05.2011

С 25 по 27 мая 2011 года в Красноярске пройдет 7-я форум-выставка «Современные системы безопасности – Антитеррор 2011». На три дня выставочный центр «Сибирь» превратится в демонстрационную площадку возможностей современных систем безопасности в XXI веке. Свои достижения продемонстрируют участники выставочной части проекта, а также отряды спецподразделений, кинологические службы, школы самообороны и более 50 единиц тяжелой техники.

Так, уличную экспозицию перед фасадом МВДЦ «Сибирь» займут многоцелевой танковый тягач Т-55, БМП, БТР, машина для перевозки заключенных, медицинский автопоезд и многое другое. Сразу после церемонии открытия выставки в 13:00 на прилегающую территорию центра приземлится транспортно-боевой вертолет МИ-8. Посетители смогут не только осмотреть экспонаты внушительных размеров, но и покататься на БТР-70.

На выставке посетителей научат беспулевой стрельбе по мишеням, а также покажут, как правильно использовать индивидуальные средства защиты: газовые баллончики, шокеры. Среди актуальных новинок, необходимых сегодня для защиты семьи, дома и офиса – устройства пожаротушения, охранной сигнализации, дневного и ночного видеонаблюдения. В быту, на отдыхе и в походах пригодятся спальные мешки-носилки, новейшее спецснаряжение и экипировка, многофункциональные саперные лопаты.

Неподдельный интерес со стороны взрослых и детей вызовут 60-килограмовый защитный костюм взрывотехника с элементами бронированной стали и интерактивная площадка «Самооборона в открытом и закрытом пространстве». Желающие смогут поучиться необходимым боевым приемам у профессионалов.

Кроме того, в программе работы выставки для посетителей будут организованы:

  • показательные выступления дорожно-патрульных служб с элементами стрельбы и задержанием преступников;
  • мастер-класс по разблокировке скрытых возможностей по методу «КЛЮЧ» Хасая Алиева;
  • донорская акция «Сдай кровь – спаси жизнь!»;
  • детский городок безопасности ГУ МЧС России.

Те, кого интересуют вопросы приобретения лицензий на хранение оружия, пожарной безопасности, регистрации маломерных судов, за консультацией смогут обратиться к специалистам прямо на выставке.

В форумной части проекта примут участие члены силовых структур стран Шанхайской организации сотрудничества (ШОС), представители МЧС, ФСБ, МВД, ГУФСИН, ГИБДД, Ассоциации телохранителей. Всего проект соберет около 70 организаций из Москвы, Санкт-Петербурга, Челябинска, Бийска, Новосибирска, Красноярска и других городов России.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (45)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента