Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

МИР СТЕКЛА 2011

30.05.2011

С 6 по 9 июня 2011 года в ЦВК «Экспоцентр» пройдет 13-я Международная выставка «Мир Стекла 2011» - крупнейшая отраслевая выставка в России, странах СНГ и Восточной Европы в области стекольной промышленности.

Ежегодно «Мир стекла» представляет весь спектр продукции стекольной отрасли, новейшие технологии изготовления стекла, современные станки, оборудование и инструменты для выпуска изделий самого широкого спектра, позволяя убедиться в том, что стекло – это современный многофункциональный материал, материал будущего.

В этом году экспозиция разместится на площади 5000 кв. м (нетто) в павильонах №1 и «Форум» ЦВК «Экспоцентр». Вниманию специалистов будут предложены художественное и декоративное стекло, витражи, контрольно-измерительное оборудование и программное обеспечение, научно-исследовательские разработки.

В павильоне «Форум» по традиции расположатся стенды наиболее крупных и известных отечественных и зарубежных предприятий, которые предложат вниманию посетителей самые последние новинки стеклопродукции, отвечающие запросам различных отраслей промышленности и потребительскому спросу. Здесь же, в разделе художественного и декоративного стекла, будут представлены новые оригинальные идеи и ультрасовременные направления в области художественных и дизайнерских работ, архитектурного оформления зданий, предметов интерьера и посуды.

В павильоне №1 будет наиболее полно представлено современное оборудование, технологии и технические средства, аппаратура и инструмент для производства стекла, его обработки и декорирования.

Свои достижения на выставке «Мир стекла-2011» продемонстрируют более 250 предприятий и фирм из 25 стран мира. В рамках национальных экспозиций в этом году будут представлены компании Германии, Италии и Китая.

В дни работы выставки компании-участники проведут презентации своей новой продукции, инновационных разработок и ноу-хау.

В рамках деловой программы пройдет семинар, посвященный тенденциям и состоянию российского рынка стеклотары и листового стекла, а также круглый стол на тему «Новые нормативные документы в стекольной промышленности и их влияние на рынок».

Деловая программа завершится церемонией награждения лауреатов первого в России архитектурного конкурса «Стекло в архитектуре» с вручением Национальной премии за лучший реализованный проект с применением стекла.

В период проведения выставки компания «Аэротур» предлагает всем участникам и посетителям размещение в гостиницах всех категорий, в том числе ближайших к Экспоцентру, по специальным ценам.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (76)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента