Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

Электро 2011 и ЭлектроТехноЭкспо 2011

03.06.2011

С 6 по 9 июня в ЦВК «Экспоцентр» пройдет 20-я юбилейная международная выставка электрооборудования для энергетики, электротехники и электроники «ЭЛЕКТРО 2011». За долгие годы своего существования выставка зарекомендовала себя как представительный, информационно насыщенный и эффективный отраслевой смотр, занимающий прочное место среди ведущих европейских электротехнических выставок.

Вниманию посетителей, специалистам и конечным потребителям будет предложено все самое лучшее в электротехнической отрасли: новейшее оборудование для современной промышленности, энергетические установки нового поколения, передовые энергосберегающие технологии и материалы, различная электротехническая продукция, а также инновационные проекты и разработки. Специалисты отрасли получат наиболее полное представление о состоянии мировой электротехнической отрасли и перспективах развития российского рынка электротехники.

В этом году свою продукцию и услуги, а также новые разработки и технологии на площади 9 500 кв. метров продемонстрируют 450 фирм из 23 стран. Национальными экспозициями в смотре участвуют Германия, Испания, Италия, Китай, Словакия, Турция, Чехия.

Выставка «Электро» вносит весомый вклад в развитие российской электроэнергетики. В этом году 250 ее участников – российские компании, в числе которых предприятия и организации из всех регионов страны.

В рамках «Электро-2011» состоится 9-я специализированная выставка энергосберегающих технологий и инноваций в электротехнике «ЭлектроТехноЭкспо-2011». В смотре принимают участие компании из России, Китая и Республики Беларусь. Участники выставки представят на своих стендах современное светотехническое оборудование, приборы и средства контроля и учета электроэнергетических параметров, автономные источники питания.

В этом году следует отметить рост площадей экспонентов выставки «Электро», а самое главное – возвращение участников предыдущих лет. Так Министерству экономики и строительства Словацкой Республики после перерыва вновь удалось организовать свою национальную экспозицию. Значительно увеличились национальные экспозиции Германии и Италии.

В центре внимания деловой программы станут актуальные проблемы российской электроэнергетики и электротехники. В период работы выставки будут проведены: 8-я международная конференция «Возобновляемая и малая энергетика» (7–8 июня), семинар «Электромашиностроение: состояние и перспективы. Турбо-гидрогенераторы, крупные электрические машины и обмоточные провода» (8 июня), а также семинары и презентации экспонентов выставки.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (33)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента