Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

ROSMOULD 2011 и РОСПЛАСТ 2011

09.06.2011

С 15 по 17 июня в МВЦ «Крокус Экспо» пройдет 6-я Международная выставка «ROSMOULD 2011 / ФОРМЫ. ПРЕСС-ФОРМЫ. ШТАМПЫ». Этот проект призван всесторонне отражать реальные достижения российских и зарубежных производителей формообразующей оснастки и актуальные проблемы развития/состояния важного инструментального сектора экономики, определяющего уровень и возможности подготовки производства, качество и надежность готовой продукции практически в любой отрасли современной техники и технологии, использующей пластмассы и композиты, металлы и сплавы, резину, керамику или стекло.

Основной целью 6-й Международной выставки РОСМОЛД, как и всех предыдущих, является максимально широкое вовлечение производственных компаний и фирм различной формы собственности, инженерных и конструкторских центров, создателей и потребителей формообразующей оснастки, а также предприятий-заказчиков из любых отраслей – для обмена опытом и консолидации усилий, способствующих как успехам «собственного» бизнеса, так и стабилизации соответствующего сектора российского рынка, сохранения его позиций в мире. Выставка РОСМОЛД ориентирована на продуктивную работу на ней предпринимателей, менеджеров всех уровней, маркетологов, ведущих специалистов, научных работников, работников производства, мастеров, всех заинтересованных посетителей, включая студентов университетов, колледжей, лицеев.

Одновременно с ROSMOULD 2011 пройдет 2-я Международная специализированная выставка «РОСПЛАСТ. Пластмассы. Оборудование. Изделия 2011». Впервые она состоялась в 2010 году в рамках диверсификации выставки «РОСМОЛД: Формы. Пресс-формы. Штампы». Эти проекты непосредственно связаны между собой, в результате чего участники смогли найти уникальных и высокопрофессиональных посетителей из разных отраслей промышленности.

Предстоящая выставка РОСПЛАСТ-2011 будет проходить как отдельный самостоятельный проект, который охватывает практически все этапы индустрии пластмасс. В экспозиции будут представлены результаты разработок и исследований в области пластмасс, новейшие виды продукции, оборудования, новые технологии производства, методы конструирования и тенденции.

В обширной деловой программе выставки посетители-специалисты смогут увидеть презентации ключевых игроков рынка индустрии пластмасс, а также провести прямые встречи производителей и потребителей продукции, технологий, оборудования.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (45)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента