Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

Машиностроение. Металлообработка. Казань-2011

14.06.2011

С 15 по 17 июня в Казани пройдет 11-я Международная специализированная выставка «Машиностроение. Металлообработка. Казань-2011». Этот выставочный проект ежегодно проводится на территории ВЦ «Казанская ярмарка» с целью расширения сотрудничества между участниками машиностроительного рынка, развития региональных и международных связей, способствующих динамичному развитию предприятий отрасли.

В тематических разделах выставки будет широко представлена продукция машиностроительных предприятий, металлообрабатывающее и металлорежущее оборудование, кузнечно-прессовое оборудование, контрольно-измерительное оборудование, приборы и инструменты, современные компьютерные технологии и программные продукты, металлопродукция, и т.д.

Одновременно с выставкой «Машиностроение. Металлообработка. Казань-2011» будет проходить 6-я Специализированная выставка «TechnoСварка 2011», которая представит оборудование и технологии для сварки и термической резки, технологии обработки поверхностей, сварочные материалы и принадлежности.

Экспозиция выставок расположится в двух павильонах и на открытой площади выставочного центра. В этом году участниками станут свыше 120 предприятий из 20 регионов и городов России, участники из Германии, Украины, Чехии представители более 13 стран мира: Австралии, Австрии, Голландии, Израиля, Испании, Италии, США, Тайваня, Турции, Южной Кореи, Японии.

Центральным событием деловой программы выставок станет VI Международная научно-практическая конференция «Автомобиль и техносфера» (ICATS 2011). Ее участники затронут вопросы развития передового автомобилестроения, внедрения новейших инженерных разработок и научных исследований в производство, привлечение внимания отечественных и зарубежных деловых и общественных кругов к проблемам отрасли с целью развития и укрепления международной интеграции.

Значимым мероприятием для поставщиков станет «Международная Биржа субконтрактов». Серия подготовленных переговоров по вопросам изготовления и поставки изделий, узлов, комплектующих пройдет с участием 11 заказчиков из Беларуси, Украины, Финляндии, Чехии, а также регионов Российской Федерации и Республики Татарстан. Заказчики будут ориентированы на поиск новых квалифицированных поставщиков по направлениям: токарная, фрезерная обработка металлических изделий; координатно-расточные работы; изготовление нестандартного оборудования, технологической оснастки, резинотехнических изделий; литье черных и цветных металлов, штамповка, лазерная/плазменная резка и раскрой листового металла и другие виды работ.

В этом году объем заказов, представленных на «Бирже субконтрактов» составит более 300 миллионов рублей. Одновременно пройдет конференция «Кооперация науки и производства – движущая сила инновационного развития и диверсификации производства».


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (58)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента