Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

СВАДЕБНЫЙ РАЙ / WEDDING PARADISE 2011

28.06.2011

С 28 по 30 июля в МВЦ «Крокус Экспо» пройдет 2-я специализированная выставка «СВАДЕБНЫЙ РАЙ / WEDDING PARADISE 2011». Это крупномасштабное выставочное мероприятие элитного уровня, которое проводится для объединения усилий компаний и создания качественного и современного рынка свадебных услуг. Известные модельеры и дизайнеры класса «Люкс» представят образцы свадебной и вечерней одежды, обуви, и аксессуаров.

Участники и посетители выставки смогут отследить последние тенденции на рынке свадебных услуг и вечерней моды, показать разнообразие действительно роскошных свадебных товаров, вечерних нарядов, аксессуаров, и свадебных услуг. Формат проведения выставки позволит создать уникальные условия для презентаций продукции и услуг компаний-участников, а также заключить новые деловые союзы и обменяться актуальной информацией с коллегами.

На выставке соберутся лучшие компании в сфере свадебного бизнеса. Здесь будут представлены новинки от ведущих производителей свадебной индустрии, в том числе: свадебная и вечерняя мода (платья, костюмы, обувь), ювелирные изделия, свадебные кортежи, залы для регистрации брака, а также атрибутика для оформления площадок торжеств, романтические туры, кондитерские изделия, конечно же, все необходимые аксессуары для жениха и невесты, и многое другое.

Гости смогут заказать услуги компаний, специализирующихся на подготовке свадебных торжеств, а также поучаствовать в шоу свадебных церемоний - мероприятии по организации символических или неофициальных свадебных церемоний. От настоящих они отличаются только тем, что их участники не получат на руки никакого юридически легального свидетельства, однако по эмоциональным и зрелищным качествам эти церемонии не уступают, а иногда даже превосходят настоящие.

Главное преимущество выставки - ее интерактивность. Шампанское, знаменитые свадебные торты, кондитерские изделия к свадебному торжеству, национальные кухни, станут особой и немаловажной частью выставки: гостей ждут дегустации, мастер-классы шеф-кондитеров московских ресторанов.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (39)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента