Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

Hong Kong International Tea Fair 2011

29.06.2011

С 11 по 13 августа в Гонконге пройдет третья международная выставка чая «Hong Kong International Tea Fair 2011». Это крупное мероприятие, проводимое в стране-лидере по производству чая, даст возможность посетителям ознакомиться с разными сортами чая, способами его производства и ведущими производителями изо всех уголков земного шара. Кроме того, на выставке будет представлено оборудование и материалы для упаковки и тестирования, специализированная литература, посуда, а также продукция, так или иначе связанная с чаем (выпечка, кондитерские изделия, сладости, и т.п.).

В 2010 году выставку посетили более 83 тысяч человек из 59 стран и регионов мира. В этом году организаторы планируют улучшить показатели, участниками Hong Kong International Tea Fair 2011, как ожидается, станут более 300 компаний из разных стран, включая крупнейших производителей из Китая, Индии и Шри-Ланки. Столь представительное собрание лидеров отрасли позволит компаниям не только заявить о себе и своей продукции, но и узнать о последних рыночных тенденциях, а также заключить выгодные контракты.

В рамках Гонконгской международной выставки чая проводятся многочисленные конкурсы, семинары, дегустации и форумы. Так, на предстоящем смотре пройдет Международный конкурс чая. Профессиональное жюри в ходе «слепой» дегустации определит победителей в четырех категориях: черный чай, зеленый чай, выдержанный чай и Улун. Кроме того, будут проведены отдельные конкурсы, посвященные китайскому Пуэру (Chinese Pu’er Tea International Competition) и чайным традициям Гонконга (International KamCha Competition 2011).

В день открытия Hong Kong International Tea Fair 2011 состоится Международная конференция чайной отрасли, на которой ведущие эксперты обсудят свежие рыночные тренды и стратегии построения чайных брендов.

На протяжении всех дней работы выставки компании-участники будут проводить дегустации, предлагая потенциальным покупателям свежезаваренный чай. Стоит заметить, что для всех желающих выставка будет открыта 13 августа с 10 до 22 часов, первые два дня работы будут посвящены специалистам.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (76)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента