Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

ЦВЕТЫ, САДЫ И ПАРКИ СИБИРИ. ЛАНДШАФТНАЯ АРХИТЕКТУРА И ДИЗАЙН 2011

05.07.2011

В Новосибирске с 10 по 13 августа пройдет 17-я Международная выставка цветов, ландшафтного дизайна и садово-паркового искусства «Цветы. Сады и парки Сибири. Ландшафтная архитектура и дизайн 2011». Одна из самых красивых выставок региона одновременно является эффективной бизнес-площадкой для заключения выгодных контрактов, продвижения новых торговых марок и утверждения уже известных, местом ежегодных встреч флористов, дизайнеров и бизнесменов.

В экспозиции будут представлены семена, рассада, саженцы, горшечные и декоративные растения, срезанные цветы и декоративная зелень, кашпо, керамика, стекло, фарфор, пластик, кованые и плетеные изделия, малые архитектурные формы и садовая скульптура, беседки, и многое другое. Будут разделы, посвященные цветочной аранжировке и флористике, технологиям выращивания растений в питомниках и открытом грунте, садово-парковому дизайну, и т.д.

Проект активно поддерживает мэрия Новосибирска, Департамент транспорта и дорожно-благоустроительного комплекса мэрии г. Новосибирска. На протяжении нескольких лет украшением выставки становится экспозиция, которую в рамках соревнования на лучшее ландшафтное решение для территории представляют администрации десяти районов города.

Участие в выставке – это прекрасная возможность представить свою продукцию широкому кругу потенциальных клиентов, познакомиться с новыми тенденциями, узнать о перспективных направлениях, оценить состояние рынка, открыть новые возможности для продвижения товаров и услуг.

В рамках выставки 11-13 августа 2011 будет проходить Открытый Чемпионат Сибири по профессиональной флористике, в течение трех дней флористы Сибирского федерального округа будут демонстрировать свое мастерство. Данный Чемпионат является отборочным туром Открытого Чемпионата России по профессиональной флористике.

Экспозицию органично дополнит ярмарка-продажа меда, продуктов пчеловодства, оборудования и инвентаря для пчеловодов «Медовый спас». Она приурочена к православному празднику «Медовый Спас», который на Руси отмечался 14 августа. Принято считать, что к этому моменту пчелы перестают носить медовую взятку с цветов, в этот день освящается мед нового сбора, благословляется его потребление в пищу.

Посетители выставки смогут получить консультации специалистов, приобрести продукты пчеловодства непосредственно с пасек, оценить вкусовые качества разных сортов меда и медовой продукции.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (39)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента