Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

Строительная неделя Московской области 2011

06.07.2011

С 9 по 11 августа в МВЦ «Крокус Экспо» пройдет 13-я Международная отраслевая выставка «Строительная неделя Московской области 2011». Она приурочена к профессиональному празднику «День строителя».

Разделы выставки охватывают все сферы строительной деятельности, включая производство строительных материалов, изделий и конструкций, строительство и строительно-монтажные работы, градостроительство, архитектуру, инженерные системы, научно-технические и проектные достижения, инвестиции и инновации в строительном комплексе, и т.д.

В рамках раздела «Комплексное благоустройство и озеленение объектов строительства и территорий Московской области», в котором экспозиции организуются отдельными блоками по каждому муниципальному образованию, будет проведен смотр-конкурс «Самое благоустроенное муниципальное образование Московской области».

Отдельное внимание будет уделено системе обучения, подготовки и переподготовки руководителей и специалистов строительного комплекса. В рамках выставки будет работать ярмарка вакансий рабочих и инженерно-технических работников для строительной отрасли Московской области.

Во время работы выставки состоится обширная деловая программа, научно-практические конференции, семинары, круглые столы, презентации и другие мероприятия для участников и гостей с целью обмена опытом и обсуждения вопросов развития строительного комплекса Подмосковья.

Участники «строительной недели» смогут встретиться с ведущими строительными фирмами и организациями, производителями строительных материалов, изделий и конструкций, архитекторами и проектировщиками, отраслевыми научно-исследовательскими и проектными организациями; познакомиться с последними разработками, новыми технологиями, новыми видами продукции и оборудования; использовать уникальные возможности для налаживания прочных деловых контактов.

В рамках выставки планируются бесплатные консультации ведущих проектировщиков и архитекторов по вопросам загородного строительства и обустройства индивидуального жилого дома.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (45)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента