Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

DRINKS EXPO UKRAINE 2011

21.07.2011

С 1 по 3 сентября в Киеве на территории выставочного центра «АККО Интернешнл» пройдет Форум индустрии пива и напитков «DRINKS EXPO UKRAINE 2011». Это комплексное выставочное мероприятие отражает реальное состояние индустрии пива и напитков, дает возможность объективно прогнозировать тенденции её развития, а также изучить потребительский спрос населения.

В Форуме индустрии пива и напитков «DRINKS EXPO UKRAINE 2011» участвуют ведущие компании и предприятия пивобезалкогольной отрасли, которые являются членами ЧАО «УКРПИВО» и выпускают свою продукцию под известными брендами «Оболонь», «Славутич», «Carlsberg», «Чернігівське», «Рогань», «Росинка», «Балтика», «Coca-Cola», «Pepsi» и другие. Кроме этого в Форуме будут участвовать известные производители пивобезалкогольной продукции из Бельгии, Германии, Чехии и России.

В тематических разделах выставки будут отражены новейшие тенденции в производстве напитков, сырья и материалов, оборудования и технологий, тары и упаковки, энергосберегающих технологиях и альтернативных видах топлива, инвестиционных проектах отрасли, логистике и маркетинге.

В рамках деловой программы форума будут проведены XIV Международный дегустационный конкурс пива, безалкогольных, слабоалкогольных (слабоградусных) напитков, минеральных и питьевых вод, а также «Праздник пива 2011». Целью этих мероприятий является объективное определение лучших напитков и содействие продвижению конкурентоспособной продукции на внутреннем и внешних рынках.

Также пройдут презентации и семинары, в ходе которых специалисты смогут обсудить актуальные проблемы состояния и перспектив развития пивобезалкогольной отрасли.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (39)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента