Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

Франкфуртский автосалон IAA Cars 2011

25.07.2011

С 15 по 25 сентября во Франкфурте-на-Майне пройдет 64-я Международная выставка «IAA Cars 2011», известная также как франкфуртский автосалон. Впервые он был проведен в 1897 году, и с тех пор проходит регулярно. IAA Cars делится на две части: по четным годам в Ганновере проходит шоу коммерческих автомобилей, по нечетным годам – выставка легковых автомобилей (включая мотоциклы) во Франкфурте.

IAA Cars 2011 – это ведущее мировое событие в своей области. Самые современные модели автомобилей, автобусов, грузовиков, фургонов, погрузочно-разгрузочной техники, мотороллеров можно увидеть именно здесь. На выставке всегда большое количество новинок автомобильной промышленности, которые посетители впервые могут увидеть именно здесь.

Организаторы приглашают на Франкфуртский автосалон 2011 и профессионалов, и просто любителей автомобилей, для которых подготовлена интересная программа мероприятий. Кроме того, им предоставляется уникальная возможность задать интересующие их вопросы профессионалам и экспертам. IAA успешно сочетает в себе выставку, шоу, инновационную и деловую площадку, а также тематический форум для специалистов.

Основные тематические разделы Франкфуртского автосалона 2011 включают в себя: легковые коммерческие автомобили, автобусы и микроавтобусы, специальные транспортные средства, запчасти и аксессуары, альтернативные двигатели, техническое обслуживание и ремонт автомобилей, логистику на транспорте, и т.д.

IAA 2011 – это не только экспозиция, но и красочное шоу с многочисленными тест-драйвами, а также специализированные тематические семинары, конференции и круглые столы по самым актуальным вопросам. В этом году здесь пройдет презентация исторических автомобилей, посвященная 125-летию создания автомобиля, будет работать специальный раздел, посвященный электромобилям. Для детей от 5 лет на автосалоне построят кинотеатр IAA Childrens` cinema, в котором маленькие автолюбители смогут посмотреть захватывающие фильмы. Специальная зона на выставке будет оборудована для женщин-автомобилистов: в приятной обстановке дамы смогут обсудить интересующие их вопросы, связанные с различными аспектами владения и управления автомобилями.

В период проведения выставки IAA Cars 2011 компания «Аэротур» предлагает всем участникам и посетителям размещение в гостиницах всех категорий по специальным ценам.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (45)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента