Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

Поволжская неделя российских товаров 2011

03.08.2011

С 24 по 28 августа в Казани пройдет 19-я Универсальная многоотраслевая выставка-ярмарка «Поволжская неделя российских товаров 2011». На протяжении 18 лет данная выставка проходила под названием «Место встречи - Казань». В этом году было принято решение провести ребрендинг выставки, так как её экспозиция в полной мере демонстрирует достижения российских товаропроизводителей разных отраслей промышленности. В целом выставка является важной составляющей комплексной программы продвижения и поддержки отечественных производителей, позволяет оценить тенденции и перспективы развития российского рынка, уровень качества и конкурентоспособности товаров местного производства. Помимо этого выставка открывает новые возможности для развития малого и среднего бизнеса и налаживания деловых партнерских отношений между регионами России и Татарстаном.

В этом году участниками выставки станут производители из Волгограда, Иваново, Кирова, Костромы, Кургана, Москвы, Пензы, Перми, Саратова, Сочи, Тулы, Тольятти Ленинградской, Смоленской, Липецкой, Брянской, Ульяновской, Новосибирской областей, городов Чувашской Республики, Республики Марий-Эл, Республики Татарстан, Республики Башкортостан, Республики Северная Осетия – Алания, Республики Беларусь и др. В экспозиции будут представлены российские товары, которые отличаются хорошим качеством и доступными ценами.

Посетители смогут приобрести мужскую, женскую и детскую одежду, трикотажные изделия, кожгалантерею, головные уборы, шубы и пальто, бижутерию и аксессуары, а также текстиль для дома, товары хозяйственно-бытового предназначения, рассаду цветов. Кроме того, широко будут представлены продукты питания: хлебобулочные и кондитерские изделия, колбасная, мясная, рыбная продукция, сухофрукты, орехи, оливковое масло, специи, напитки и многое другое. В рамках выставки будет организована дегустация продуктов питания и ярмарка меда «Медовые берега».

Ожидается, что в этом году выставку посетят более 10 000 человек. Насыщенная деловая и культурная программа, интересные презентации и дегустации товаров, продуктивные деловые встречи, атмосфера праздника – это далеко не полный список положительных впечатлений от участия и посещения выставки-ярмарки «Поволжская неделя российских товаров».


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (39)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента