Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

ИНТЕРАВТО 2011

05.08.2011

С 24 по 28 августа в МВЦ «Крокус Экспо» пройдет 7-я Международная выставка «ИНТЕРАВТО 2011». На одной площадке она объединит крупнейших производителей и поставщиков автотоваров, и представит объективный взгляд на современную автомобильную индустрию, новые технологии и перспективы развития отрасли.

В тематических разделах выставки, которая разместится в двух павильонах выставочного центра, будут представлены легковые автомобили, грузовые автомобили, автобусы, автохимия, лаки, краски, расходные материалы для ремонта, автокомпоненты, оборудование для гаражного сервиса, шины диски, автоаксессуары. Также будут активно задействованы открытые выставочные площади перед павильонами.

По сравнению с прошлым годом «ИНТЕРАВТО 2011» существенно расширится. Выставка займет площадь около 45 тысяч квадратных метров, свою продукцию представят более 600 участников из 10 регионов России и 17 стран мира, в числе которых Белоруссия, Бельгия, Германия, Израиль, Испания, Италия, Кипр, Китай, Латвия, Литва, Польша, Словения, США, Тайвань, Турция, Украина и Япония. В рамках экспозиции посетители смогут найти все необходимое, узнать о последних новинках и тенденциях автомобильного рынка, о научных разработках и перспективах машиностроения, и это далеко не всё. Посетители «ИНТЕРАВТО 2011» смогут получить неподдельное удовольствие от просмотра новинок автомобильной отрасли в декорациях, которые запомнятся своими техническими характеристиками и прекрасным дизайном.

На выставке также пройдут значимые автомероприятия, в числе которых IV профессиональная конференция российских автомобильных дилеров, конгресс технологов, конференция автомобильных дилеров ОАО «АВТОВАЗ», проведение первой независимой премии «Автокомпонент года» (организатор: журнал «Автозапчасти и цены»), шоу-программы и презентации на выставочных стендах.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (42)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента