Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

BABY Fashion 2011

24.08.2011

С 12 по 14 сентября в Киеве пройдет 11-я специализированная выставка детской моды «BABY Fashion 2011». Это крупнейшая в Украине выставка детской моды международного уровня, которая ориентирована, прежде всего, на представителей оптовой и розничной торговли. BABY Fashion презентует не просто одежду для детей, а новые стили, направления и тенденции в детской моде.

BABY Fashion - это возможность для украинских и зарубежных производителей продемонстрировать свою продукцию, найти партнеров и изучить покупательский спрос. В то же время, байеры и ритейлеры могут сориентироваться в модных тенденциях и сформировать ассортимент на предстоящий сезон.

Общая площадь BABY Fashion 2011 превысит показатели прошлого года примерно на 17% и составит 4300 кв. м. Основной павильон Выставочного Центра «АККО Интернешнл» не смог вместить всех желающих участников, поэтому экспозиция расположится еще и в дополнительном павильоне. Не останется без внимания и конечный потребитель: традиционно для него на открытой территории будет работать Торговая площадка, на которой предусмотрена розничная торговля.

Также, увеличилось количество участников, в том числе и иностранных компаний. Свою продукцию на выставке представят свыше 130 экспонентов из Голландии, Италии, Испании, Польши, России, Турции, Украины и других стран. Большинство их них - постоянные участники выставки, однако, есть и новички. Консорциум Bimbo Italia впервые представляет на выставке детскую одежду торговых марок Le Guignol, Monnalisa, Mama noel, Jolie Maman, а также новую модную коллекцию, созданную специально для беременных женщин итальянским дизайнером Пиетро Брунелли. Российская компания «Гермес» представит известные торговые марки детской одежды, а также коллекцию карнавальных костюмов новой для украинского рынка торговой марки «Батик».

На предстоящей выставке будет предлагаться преимущественно одежда осенне-зимнего сезона: детские пуховики, теплые костюмы и комбинезоны, изделия из натурального меха, трикотаж, головные уборы, обувь, аксессуары и многие другие предметы гардероба ребенка. В широком ассортименте будет представлена нарядная одежда.

В рамках деловой программы пройдет семинар «Франчайзинг как успешный способ ведения бизнеса», который расскажет об особенностях развития собственного дела по франшизе, а об успешных франшизах детской одежды можно будет узнать, что называется, «из первых рук». На семинаре-ответе «BABY Fashion. Визуальный мерчендайзинг в магазинах детской одежды и обуви» будут рассмотрены конкретные примеры от участников семинара, что поможет владельцам торговых точек сделать свой магазин более привлекательным для покупателя и увеличить его прибыльность.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (76)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента