Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

ТЕРМООБРАБОТКА 2011

25.08.2011

С 20 по 22 сентября в ЦВК «Экспоцентр» пройдет 5-я Международная специализированная выставка «ТЕРМООБРАБОТКА 2011». Она является единственной в России международной специализированной выставкой термического оборудования и технологий.

На выставке будут представлены современные технологии и оборудование термомеханической, термохимической, размерной и поверхностной обработки различных материалов; нагревательное печное оборудование: вакуумные печи, дуговые печи, индукционный нагрев, электрические печи сопротивления; закалочное оборудование, масла и среды; оборудование для плазменного формообразования и напыления.

Ежегодно выставку посещают специалисты предприятий различных сфер. В одно время и на одной площадке они имеют возможность познакомиться с основными направлениями отрасли: термообработка стали, чугуна, термообработка металлов и алюминиевых сплавов, термообработка деталей автомобилей и станков, термообработка древесины, вакуумная термообработка, термообработка труб, и т.д. Кроме того, посетители могут изучить различные виды и режимы термообработки, осмотреть печи для термообработки, пообщаться с представителями производителей, задать свои вопросы, получить компетентные ответы и, возможно, подписать выгодные контракты.

В рамках предстоящей выставки будет представлен Специализированный раздел «Теплоизоляционные и огнеупорные материалы и изделия». В нем компании-производители представят весь спектр формованных и неформованных огнеупоров, применяемых при строительстве и реконструкции промышленных печей, а также для тепловой изоляции сооружений и промышленного оборудования.

Неотъемлемая часть выставки «Термообработка» - это традиционно проводимая в ее рамках научно-практическая конференция «Инновационные технологии термообработки». В этом году она пройдет 21 сентября и затронет такие темы, как «Цифровое моделирование термообработки», «Энергосбережение в вакуумных печах», «Полимерные закалочные жидкости в кузнечно-прессовом производстве», «Закалочные жидкости на водной основе для термообработки зубчатых колес», и другие.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (69)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента