Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

Мебель: Оборудование. Фурнитура. Дизайн 2011

31.08.2011

С 13 по 16 сентября в Красноярске пройдет специализированная выставка «Мебель: Оборудование. Фурнитура. Дизайн 2011». Новый проект выставочной компании «Красноярская ярмарка» ранее являлся разделом крупнейшей международной выставки «ТЕХНОДРЕВ Сибирь». С 2011 года площадка получила статус самостоятельного мероприятия с масштабной экспозицией и деловой программой.

Выставка будет состоять из двух больших разделов. Участники раздела «Мебель: Оборудование. Фурнитура. Дизайн» представят оборудование, инструмент, комплектующие, материалы и фурнитуру для производства мебели. Эта часть заинтересует преимущественно производителей, специалистов мебельной отрасли, а также домашних мастеров, предпочитающих создавать вещи своими руками, дизайнеров.

«Ярмарка мебели и интерьера» привлечет широкую аудиторию посетителей, которым не безразличны интерьер и комфорт их жилья и офиса. Здесь можно будет посмотреть и заказать мебель для городских квартир и загородных домов, мебель для отдыха и общественных помещений самого разного назначения, приобрести аксессуары и предметы интерьера.

Ключевым мероприятием конгрессной части выставки станет I Сибирский мебельный конгресс – крупнейшее деловое мероприятие для профессионалов мебельной отрасли СФО.

В ходе конгресса планируется обсудить вопросы государственной поддержки развития малого бизнеса в России; эффективного управления мебельным предприятием; подготовки кадров для мебельной промышленности; современного состояния и перспектив развития сибирского рынка мебели; внедрения новых технологий и материалов в мебельное производство; современного дизайна в мебельной промышленности и многие другие.

Выставка «Мебель: Оборудование. Фурнитура. Дизайн 2011» пройдет в МВДЦ «Сибирь» одновременно с V международной специализированной выставкой «ТЕХНОДРЕВ Сибирь 2011».


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (45)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента