Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

ДОМЭКСПО 2011

12.09.2011

С 6 по 9 октября в московском Гостином дворе пройдет 25-ая юбилейная Международная выставка недвижимости «ДОМЭКСПО 2011». Сегодня «ДОМЭКСПО» - это единственная в России выставка недвижимости, на которой широко представлены все сегменты российского и зарубежного рынка: объекты городской, загородной, курортной, эксклюзивной, жилой и коммерческой недвижимости. Ежегодно в «ДОМЭКСПО» участвует не менее 200 компаний. За годы работы ее посетили более 500 000 человек.

В 25-ой Международной выставке недвижимости «ДОМЭКСПО» примут участие ведущие российские и зарубежные компании. Более сотни экспонентов представят недвижимость 40 стран мира. Посетители юбилейной выставки смогут познакомиться с громадным количеством реальных предложений недвижимости разной цены, комфорта и назначения в нашей стране и за рубежом; рассмотреть различные варианты решения жилищной проблемы и получить необходимую информацию по вопросам ипотечных и других видов кредитования. Кроме того, у них будет возможность познакомиться с презентаций новых загородных и городских проектов.

Выставка сопровождается насыщенной деловой программой, в которую включены семинары, конференции, круглые столы. В рамках выставки в конференц-зале Торгово- промышленной палаты пройдет Международный форум российских и зарубежных риэлторов «Тор Estate & Finance». Специалисты в области недвижимости из России, стран СНГ, Западной и Восточной Европы, США, обсудят актуальные проблемы современного рынка недвижимости, обменяются опытом реализации проектов, определят приоритетные направления в дальнейшей деятельности. Одновременно с Форумом пройдет «Фестиваль риэлторов», на котором лучшие сотрудники агентств недвижимости Москвы сразятся в «Поединке риэлторов». Будут проведены мастер-классы и тренинги по продвижению проектов на рынок. За круглым столом встретятся редакторы ведущих изданий по недвижимости - участники «Клуба главных редакторов». Состоится встреча с авторами книг по развитию рынка недвижимости в России и ряд других интересных мероприятий.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (42)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента