Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

Baltic Beauty 2011

31.10.2011

С 4 по 6 ноября в рижском выставочном центре на Кипсале пройдет 7-й объединенный косметический проект «Baltic Beauty 2011». Посетителей и участников ждут новейшие косметические продукты и актуальные тенденции, консультации профессионалов, показательные выступления и конкурсы парикмахеров, косметологов, художников грима и специалистов маникюра и педикюра.

Свыше 245 предприятий из Латвии, Литвы, Эстонии, России, Италии, Германии, Финляндии и Пакистана предложат продукцию из 37 стран – продукты широкого потребления, профессиональную косметику и оборудование, а также будут консультировать, обучать и информировать о новинках индустрии красоты. Посетители смогут приобрести предлагаемую продукцию по особо привлекательным ценам, опробовать на себе предлагаемую продукцию, сделать новую прическу или маникюр.

В обоих залах – «Мир красоты волос» и «Мир красоты лица и тела» – будут проходить презентации продуктов и услуг, семинары о новинках косметики, маникюра, процедурах по уходу за лицом и телом, диагностике кожи головы и волос, депиляции, перманентном макияже.

Посетители увидят яркие и увлекательные шоу парикмахеров, стилистов, специалистов body-art и макияжа, маникюра и педикюра, так как параллельно экспозиции состоятся более 45 конкурсов профессионального мастерства.

Участники организованного Латвийской ассоциацией стилистов международного конкурса Stage make-up покажут, как создается сценический грим, отражающий новейшие тенденции моды и выражающий оригинальную идею.

Как всегда зрелищными обещают быть международный конкурс Body art «Ренессанс – Возрождение», конкурс создания ассоциативного образа «Гравитация другого мира» и международный конкурс наращивания ресниц «Eyelash Fantasy 2011» на тему «Цветочная симфония». В свою очередь, Профессиональное объединение маникюра и педикюра в этом году выбрало для открытого чемпионата Балтии по Nail art тему «Испанские ритмы».

Международный фестиваль парикмахерского искусства, в этом году проводящийся уже в 17-й раз, традиционно соберет высококлассных, творческих и амбициозных парикмахеров из многих стран. Посетители получат уникальную возможность понаблюдать за яркой и бескомпромиссной борьбой, почерпнуть вдохновение и узнать все об актуальных в 2012 году прическах и цветах волос.

Выставка сопровождается насыщенной программой семинаров для профессионалов и конечных потребителей, посвященных актуальным тенденциям ухода за волосами, лицом и телом, новейшим косметическим изделиям, рабочим принадлежностям и оборудованию для салонов красоты, соляриев, парикмахерских и центров SPA. Особый интерес для профессионалов индустрии красоты представляют организованная Латвийской ассоциации косметики и косметологии конференция «Новейшие решения в борьбе против старения» и международная конференция SPA в Балтии – «Прогрессивные технологии SPA в задержке процесса старения человека».


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (45)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента