Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

Woodex / Лестехпродукция 2011

16.11.2011

С 29 ноября по 2 декабря в МВЦ «Крокус Экспо» пройдет 12-я международная специализированная выставка лесопродукции, машин, оборудования и материалов для лесной, целлюлозно-бумажной и деревообрабатывающей промышленности «Woodex / Лестехпродукция 2011». Это крупнейшая отраслевая выставка, на которой главные мировые производители, дистрибьюторы и дилеры оборудования для лесопромышленного комплекса, деревообработки и мебельного производства представляют новинки и заключают контракты на поставки во все регионы России.

На площади более 30 000 кв.м 350 компаний из 23 стран мира представят деревообрабатывающие станки, сушильные камеры, линии производства пеллет и брикетов, оборудование для котельных, работающих на биотопливе, станки для производства высококачественных погонажных изделий и стенового бруса и многое др.

Посетители «Woodex / Лестехпродукция» получат уникальную возможность приобрести продукцию ведущих мировых производителей: лесопильную и деревообрабатывающую технику, режущий инструмент, линии прессования и технологии по производству древесного угля, деревообрабатывающие станки и линии для изготовления окон, лазерные проекторы для оптимизации производственных процессов в деревообрабатывающей промышленности.

В этом году на выставке будут работать национальные экспозиции Италии и Германии. Компании из России, Австрии, Франции, Финляндии, Испании, Канады, Швеции, Бельгии, Португалии, Нидерландов, Китая, Норвегии и Латвии представят комплектные заводы для деревообрабатывающей промышленности, линии для производства мебельного щита и многослойных плиткотельное оборудование, комплексы оборудования систем топливоподачи. Состоятся презентации новых линий оборудования, инновационные технологии, комплексные инжиниринговые решения по проектированию и модернизации предприятий с учетом индивидуальных потребностей клиентов.

В рамках деловой программы выставки пройдут конференции на темы: «Пеллеты, брикеты, щепа и древесные отходы – производство, сбыт, финансирование и технология», «Перспективы развития рынка OSB в России: спрос и предложение», «Панели CLT – новые возможности деревянного домостроения. От садового домика до многоэтажного дома», а также 6-й международный конкурс «Лидер деревообработки 2011», цель которого – стимулирование предприятий отрасли на активное продвижение инновационных технологических решений для ЛПК.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (33)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента