Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

Дитя и мама 2011

25.11.2011

С 6 по 8 декабря в Екатеринбурге в выставочном центре ЦМТЕ пройдет 3-я международная выставка-форум «Дитя и мама 2011», одно из самых ярких событий уральского региона в области охраны здоровья матери и ребенка. Этот проект объединяет конгресс акушеров-гинекологов и бизнес-выставку по вопросам акушерства, гинекологии, перинатологии, неонатологии и педиатрии.

Ключевым событием мероприятия станет Второй Конгресс акушеров–гинекологов Урала. В рамках научной программы планируются выступления свыше 300 докладчиков - ведущих специалистов Уральского региона и России. Многочисленные пленарные заседания, симпозиумы и круглые стол охватят различные актуальные вопросы материнства и детства. Специалисты обсудят актуальные вопросы модернизации службы охраны здоровья матери и ребенка, инновационных технологий в перинатальной науке, применения новых подходов к диагностике и лечению основных женских болезней, проблемы подготовки молодых кадров и их адаптации, проблемы и перспективы развития педиатрии и многие другие вопросы.

На выставке будут представлены ведущие зарубежные и отечественные производители и дистрибуторы фармацевтических препаратов, медицинского и диагностического оборудования, медицинских изделий, средств гигиены и товаров для беременных, кормящих женщин, новорожденных, детского питания.

На мероприятие командируются ведущие специалисты в сфере акушерства, гинекологии, перинатологии и неонатологии. Специалистам будут выданы сертификаты специального образца в рамках системы непрерывного профессионального образования. Участники выставки будут награждены дипломами.

7 декабря в рамках Второго Конгресса акушеров-гинекологов Урала состоятся общественные слушания на тему «Детская и подростковая гинекология». В ходе мероприятия будут затронуты вопросы реализации федеральной программы диспансеризации подростков в возрасте 14 лет. Представители власти расскажут о результатах реализации программы на территории Уральского Федерального Округа, мерах по улучшению репродуктивного здоровья подростков, профилактике бесплодия, предотвращению нежелательной ранней беременности.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (61)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента