Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

Рождественская ярмарка 2011

06.12.2011

С 14 по 18 декабря в Красноярске на территории МВДЦ «Сибирь» пройдет ежегодная «Рождественская ярмарка 2011», которая откроет марафон предновогодних мероприятий в городе.

Ключевым событием ярмарки в этом году станет благотворительная акция «Воздушная почта желаний». В предпраздничные дни горожанам представится возможность поделиться частичкой доброты с малышами из детских домов. Любые сладости (конфеты, печенье, фрукты и т. д. в любом количестве) можно будет принести с собой, либо приобрести в выставочном центре «Сибирь» и передать детям в течение всей работы ярмарки. В подарок каждый посетитель получит «воздушный дирижабль», где напишет свое самое заветное желание и отпустит в предновогоднее небо. Грандиозный запуск «воздушной почты» состоится в полдень 16 и 18 декабря.

Рождественская ярмарка станет главной площадкой не только для того, чтобы проявить добросердечность, но и празднично украсить дом, удивить приятными подарками близких и друзей, а также отлично провести время всей семьей.

В 2011 году экспозицию заполнят привезенные сувениры и подарки около 200 участников из различных уголков России. Это новогодние игрушки, сувениры, искусственные ели, хлопушки, колпачки, резные свечи, карнавальные маски и костюмы. Тех, кто желает креативно украсить свой дом, обучат самостоятельно мастерить необычные рождественские сувениры, гирлянды и многое другое в зоне мастер-классов. На одном из ярмарочных стендов посетители смогут заказать индивидуальную надпись или рисунок на стеклянном елочном шаре. Мастер в один момент раскрасит столько шаров, сколько пожелает гость.

В рамках ярмарки предусмотрена и насыщенная развлекательная программа на каждый день: представления, различные конкурсы, работа зоны мастер-классов «Мастерская бельчат», фестиваль-конкурс креативных новогодних елей «Волшебный лес», дефиле карнавальных костюмов «Новогодний кутюрье», семейная ярмарка настольных игр.

В зимнее время близких особенно порадует теплая одежда, например, из верблюжьей шерсти, пуха яка, кашемира, а также головные уборы. Малышам можно будет подобрать детскую одежду и обувь. Также на ярмарке-2011 посетителям предложат более 100 видов мыла ручной работы, наливные духи из Египта, книги, цифровые подарки, настольные игры и многое-многое другое.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (76)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента